10:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 13 ноября

13 ноября 2023
3822
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 13 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 13 ноября. Поздравляем вас с днём рождения! Желаем вам, чтобы в вашей жизни всегда было много счастья, радости и светлых моментов. Пусть каждый день приносит вам удовольствие, успехи в делах, стабильность и гармонию в отношениях. Пусть ваши мечты сбудутся, а достижения будут вдохновлять на новые вершины! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Ольга Орлова, которая является российской певицей, актрисой, автором песен и телеведущей. Она была одной из первых участниц женской поп-группы «Блестящие» в период с 1995 по 2000 год, где прозвучали такие золотые хиты, как: «Облака», «Ча-ча-ча», «Где же ты, где?» и сольный трек «Я буду петь». С 25 марта 2017 года Ольга Орлова ведет реалити-шоу «Дом-2». Сегодня она отмечает 46-летие.

Ольга Орлова

2 место

Второе место занял представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области Сергей Рябухин. В 1972 году стал выпускником Вольского технологического техникума, в 1984 году окончил Ульяновский политехнический институт, квалификация «инженер-электрик», в марте 2003 года выпустился из Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, квалификация экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Он является Доктором экономических наук. Сегодня он празднует 69-летие.

Сергей Рябухин

3 место

Третье место получил Заместитель генерального директора Государственной корпорации «Росатом» Юрий Оленин. На соответствующую должность он был назначен в 2017 году. Он является автором 2 монографий, 2 учебных пособий, свыше 100 опубликованных научных работ в области ближней радиолокации и 20 изобретений. Также он Заслуженный конструктор РФ. Оленин отмечен Орденом Почета. Сегодня он празднует 70-летие.

Юрий Оленин

Также в этот день родились: заместитель директора-корпоративным директором АНО «Цифровая экономика» Владимир Яблонский, генеральный директор ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия» Акоп Акопян, эстрадный драматург, артист, писатель-юморист Георгий Териков и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Заместитель генерального директора Государственной корпорации «Росатом».
1 место
Эстрадный драматург, артист, писатель-юморист
2 место
Певица, актриса
3 место
Генеральный директор ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия»
4 место
Заместитель директора-корпоративным директором АНО «Цифровая экономика».
5 место
Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области
6 место
Росатом
5 место
Раздел:
Источник фото:
daytimenews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723063
Умерли за год
19109317
Родились за год
47012302