12:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экономист Разуваев предрек повышение цен на брендовую одежду на 25%
Экономист Разуваев предрек п...
Подписка на рассылку

Экономист Разуваев предрек повышение цен на брендовую одежду на 25%

15 ноября 2023
3080
1 мин.
3
Экономист Разуваев предрек повышение цен на брендовую одежду на 25%

Экономист Александр Разуваев предрек россиянам повышение цен на брендовую одежду на 25-50%. Причина кроется в забастовке представителей швейной отрасли в Бангладеш.

Разуваев рассказал, что ему понятно недовольство рабочих. Работодатели настолько низко оценивают их труд, что назначенные им оклады можно назвать грабежом. В связи с забастовкой производство встало, а значит начнутся сложности с поставками. Цены на готовую продукцию вырастут повсеместно. РФ не станет исключением. Ситуация складывается сложная. Прогнозировать конкретный рост цен сложно, так как неизвестен объем запасов на складах и длительность протестов. Сгладить проблему поможет только укрепление рубля.

На данный момент участниками митингов стали миллионы представителей текстильной промышленности. Благодаря им обшивалась половина США и ЕС. Работа выполнялась для крупных брендов, таких как Hugo Boss и Calvin Klein.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор аналитического департамента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740058
Умерли за год
19120956
Родились за год
47040936