10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 ноября

15 ноября 2023
3777
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 15 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 15 ноября. С большим удовольствием поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам здоровья, счастья, радости, долголетия и исполнения всех задуманных планов. Пусть в вашей жизни будет много светлых моментов, интересных встреч и невероятных событий. Желаем вам быть окруженным дорогими и любящими людьми, которые всегда будут рядом в трудные времена и разделят с вами радостные моменты. Пусть этот день станет началом новых ярких начинаний и свершений, пусть вас ждет много интересных возможностей и удачных случаев. С днем рождения!

1 место

Первое место получил известный российский артист Фёдор Лавров, работающий в области театра, кино, музыки, и режиссуры. Он также известен как театральный педагог, делится своим опытом и знаниями с молодыми талантливыми актёрами. В его фильмографию на сегодняшний день входят 195 кинокартин. В настоящее время он задействован в создании 11 кинопроектов. Например, в фильме «Отпуск в октябре» он снимается вместе с такими талантливыми личностями, как Маша Мацель, Анна Завтур, Юлия Марченко, Кирилл Полухин, Варвара Павлова и многими другими. Сегодня он отмечает 48-летие.

Федор Лавров

2 место

Второе место занял выдающийся российский актёр Александр Пашков, чьи выступления в кино и на театральных сценах завоевали сердца зрителей. Его талант и преданность искусству помогли ему стать заметной фигурой в мире кино и театра. Он искал своё призвание с самого детства и целиком посвятил себя этому благородному искусству. В настоящее время в его фильмографию включены 140 проектов. В производстве с его участием сейчас пребывают два фильма. Сегодня он празднует 44-летие.

Александр Пашков

3 место

Третье место получил талантливый актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации с 2004 года Игорь Ливанов. Он также известен как младший брат известного актера, народного артиста Российской Федерации Аристарха Ливанова. Его фильмография включает в себя 81 кинопроект. Сейчас он занят работой над фильмом «Высшая мера». Сегодня он отмечает 70-летие.

Игорь Ливанов

Также в этот день родились: бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group Дмитрий Гришин, актер Антон Колесников, директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок и многие другие.

Персоны11 и Компании4 в новости

Актриса
1 место
Директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова
3 место
Актёр театра и кино
9 место
Экс - Председатель совета директоров Mail.Ru Group
11 место
Mail.Ru
3 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719103
Умерли за год
19106605
Родились за год
47005630