12:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 16 ноября

16 ноября 2023
3695
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 16 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 16 ноября. Всем именинникам искренне желаем радости, добра, благополучия, счастья, крепкого здоровья и долголетия. Пусть сбываются абсолютно все ваши мечты. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие, верные и надежные приятели.

1 место

Первое место занял известный эстрадный певец, композитор, актёр и преподаватель академического вокала Александр Малинин. Он родился и прославился как артист в Советском Союзе, а сейчас является признанным и талантливым исполнителем на музыкальной сцене России. Малинин получил заслуженные награды, включая звание Народного артиста Российской Федерации. Он также удостоен престижных премий, таких как Премия МВД России и Премия Ленинского комсомола. Своим музыкальным творчеством и впечатляющими вокальными способностями Малинин заслужил признание и популярность у публики в России и за её пределами. Сегодня он отмечает 65-летие.

Александр Малинин

2 место

Второе место занял выдающийся российский промышленник и активный государственный деятель Cергей Когогин. Он считается одним из ключевых фигур в сфере промышленности и автомобилестроения России. С 26 апреля 2002 года Когогин занимает должность Генерального директора ПАО «КАМАЗ», ведущего российского производителя грузовых автомобилей. Сегодня он празднует 66-летие.

Сергей Когогин

3 место

Третье место получил генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Андрей Чуйко. На соответствующую должность он был назначен 24 апреля 2020 года. В 2001-м с отличием завершил обучение в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана. Сегодня он отмечает 45-летие.

Андрей Чуйко

Также в этот день родились: актер Владимир Ильин, актер Алексей Морозов, актер Вадим Лобанов и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
raex-rr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739398
Умерли за год
19120504
Родились за год
47039824