06:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Представители туроператора «Пегас» рассказали, как туристы будут летать в Турцию в следующем году
Представители туроператора «...
Подписка на рассылку

Представители туроператора «Пегас» рассказали, как туристы будут летать в Турцию в следующем году

18 ноября 2023
4141
1 мин.
3
Представители туроператора «Пегас» рассказали, как туристы будут летать в Турцию в следующем году

Официальные представители крупного туристического оператора России «Пегас» дают инструкцию, как и откуда граждане страны смогут улететь в Турцию в следующем году.

Известно, что в летний период времени 16 разных российских городов предлагают услуги авиаперевозки в Турцию. Принимающая сторона обеспечивает воздушный коридор с двумя основными курортными зонами страны.

Отметим, что летний сезон в туриндустрии начинается 1 апреля и заканчивается 11 ноября. Купить билеты в Турцию можно в воздушных гаванях Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Архангельска, Казани, Иркутска, Калининграда, Кемерово, Новосибирска, Перми, Оренбурга, Омска, Уфы, Челябинска и Самары.  Для раннего бронирования доступны гостиницы Антальи и Даламана. В зимнее время года количество городов, из которых можно попасть в Турцию, сократится до девяти.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
traveltimes.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119920238
Умерли за год
19244352
Родились за год
47344512