12:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Ксения Бородина назвала всех журналистов "желтушниками"
Телеведущая Ксения Бородина ...
Подписка на рассылку

Телеведущая Ксения Бородина назвала всех журналистов "желтушниками"

22 ноября 2023
4160
3 мин.
3
Телеведущая Ксения Бородина назвала всех журналистов "желтушниками"

Звезда телешоу «Дом-2» и «Последний герой» Ксения Бородина пришла в ярость после того, как увидела собственные фотографии с последнего светского мероприятия. По заверению теледивы, журналисты и фотокорреспонденты, освещающие премьеру, намеренно сфотографировали ее в неприглядном ракурсе. По словам Бородиной, после публикации кадров пользователи Сети устроили ей настоящую травлю.

Недавно весь столичный бомонд посетил закрытую премьеру сериала «Кеша должен умереть». Режиссером и продюсером проекта выступил муж эпатажной журналистки Ксении Собчак Константин Богомолов. Надо сказать, мероприятие произвело фурор в светском обществе отечественного шоу-бизнеса. Гости были шокированы не только экстравагантным нарядом жены Богомолова, но и скандалом, которым после показа устроила ее экс-подруга Ксения Бородина.

Теледива не смогла устоять от посещения кинопремьеры. Знаменитость пришла в сопровождении своего стилиста Алеко. После своего эффектного появления она быстро пообщалась с журналистами и удалилась для светских бесед с остальными звездными гостями.

И все вроде хорошо, но, вернувшись с красной дорожки домой, Бородина наткнулась на видео со своим участием на канале одного из представителей российской прессы. Увиденное возмутило звезду до глубины души, и она в порыве гнева опубликовала обращение к сообществу журналистов: «А теперь наглядный пример того, как желтая пресса прикладывает руку, чтобы гнобили женщин за внешность в нашей стране. В таком ужасном ракурсе, приблизив так камеру, позволяют себе тайно снимать публичного человека».

Бородина призналась, что очень жалеет о том моменте, когда она согласилась посетить данное мероприятие. «Ты просто понимаешь, что кроме фальшивых лиц и грязной желтухи редко можно встретить достойных журналистов, которые могут освещать мероприятие. Их просто единицы», - резюмировала теледива.

К слову, поводом для похода для Бородиной, скорее всего, стало желание продемонстрировать свой сногсшибательный образ, который подобрал ей личный стилист Алеко. В беседе с журналистами знаменитость рассказала, что считает своего спутника настоящим профессионалом своего дела, хотя иногда ей очень сложно соглашаться с его решениями. «Я консерватор во многих вопросах, поэтому мне тяжело идти на эксперименты. Но в конечном итоге нужно для себя понять, что попала в руки к профессионалу, и в каких-то вопросах необходимо не спорить, а просто доверять», - разоткровенничалась перед камерами телеведущая.

Возможно, таким образом Бородина решила уколоть свою заклятую подругу Собчак, чей стиль некоторое время назад она довольно часто подвергала критике. Вспомнив об этом, журналисты спросили у Алеко, может ли он дать несколько советов эпатажной журналистке. Мужчина, в свою очередь, наотрез отказался обсуждать образы Собчак, сославшись на то, что видит в ее стиле нотки айдентики и интеллектуальности, которые делают блогершу уникальной и самобытной.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
yobte.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745338
Умерли за год
19124572
Родились за год
47049832