03:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Ольга Бузова заявила, что экс-возлюбленные жалеют о расставании с ней
Певица Ольга Бузова заявила,...
Подписка на рассылку

Певица Ольга Бузова заявила, что экс-возлюбленные жалеют о расставании с ней

8 декабря 2023
4006
2 мин.
5
Певица Ольга Бузова заявила, что экс-возлюбленные жалеют о расставании с ней

Завидная невеста российского шоу-бизнеса Ольга Бузова, которая никак не может наладить личную жизнь, призналась, что ей льстит осознание того, что бывшие любовники не могут ее забыть и хотят вернуть отношения. Очевидно, она имела в виду блогера Давида Манукяна, с которым артистка рассталась несколько лет назад.

Встречу двух бывших возлюбленных на съемках шоу «Сокровища императора» Бузова назвала «главным событием» 2023 года. Певица и блогер в течение нескольких лет старались нигде не пересекаться и этот проект стал первой совместной работой экс-возлюбленных.

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, также принявший участие в съемках реалити, во время своего пребывания в Китае делал все возможное, чтобы Бузова и Манукян помирились и возобновили роман. И кажется, его усилия оказались ненапрасными. Между артистами промелькнула искорка. «Мне как женщине приятно понимать, что бывшие страдают и хотят ко мне вернуться», — позже заметила исполнительница хита «Мало половин».

Напомним, что новосибирский блогер и звезда «Дома-2» познакомились на съемках клипа Бузовой, когда певческая карьера девушки только набирала обороты. Пара встречалась в период с 2019 по 2021 год. Причиной расставания, по словам теледивы, стали рукоприкладства и оскорбления со стороны Манукяна, а мужчина утверждал, что в разрыве виновата банальная несовместимость характеров.

После участия в вышеупомянутом шоу Манукян снова подписался на Бузову в социальных сетях, чем спровоцировал слухи о возможном примирении знаменитостей. 25 ноября блогер явился на концерт артистки с большим букетом белых роз. После этого теледива иронично заметила в своем микроблоге, что у ее «бывшего хороший вкус в музыке».  

А между тем, бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов недавно нелестно высказался об Ольге Бузовой, недвусмысленно намекнув, что у певицы за плечами – множество случайных связей с разными мужчинами: «Кому нужна жена, на которой печати ставить негде? Вместо скромности Бузова демонстрировала свои обнаженные фотографии, распустила слухи о каких-то немолодых покровителях». Роман Тертишный (настоящее имя блогера) назвал поведение теледивы слишком вызывающим. «Нет ничего удивительного в том, что Бузова до сих пор не может найти свою любовь и выйти замуж», - резюмировал Абрикосов.

Персоны4 и Компании1 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
eva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120133418
Умерли за год
19390348
Родились за год
47703688