18:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Популярный мексиканский курорт пострадал от нашествия саранчи
Популярный мексиканский куро...
Подписка на рассылку

Популярный мексиканский курорт пострадал от нашествия саранчи

8 декабря 2023
3862
1 мин.
1
Популярный мексиканский курорт пострадал от нашествия саранчи

Туроператоры предупредили россиян о том, что в Мексике несколько курортных зон подверглись беспрецедентному нашествию саранчи. Феномен уже назвали библейским предупреждением.

Некоторые туристы, отдыхающие в Мексике, сумели запечатлеть кадры, на которых небо популярного туристического города за несколько минут потемнело от миллионов насекомых. Это сильно напугало местных жителей и гостей курорта. Многие люди начали выдвигать апокалиптические теории, согласно которым нашествие саранчи по библейским сказаниям является предшественником страшного природного катаклизма, который уничтожит человечество.

Появление на улицах города саранчи активизировало местных властей, которые заставили все службы выйти на борьбу с насекомыми. Специалисты утверждают, что нашествие спадет через два дня, саранча покинет город, а пока крылатые пожиратели чувствуют себя хозяевами курорта.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120276968
Умерли за год
19488658
Родились за год
47945548