06:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Голливудский актер Том Круз закрутил роман с дочерью бывшего депутата Госдумы
Голливудский актер Том Круз ...
Подписка на рассылку

Голливудский актер Том Круз закрутил роман с дочерью бывшего депутата Госдумы

13 декабря 2023
3379
3 мин.
4
Голливудский актер Том Круз закрутил роман с дочерью бывшего депутата Госдумы

Недавно Том Круз был гостем русскоязычной вечеринки. Он пришел в сопровождении Эльсины Хайровой – дочери бывшего депутата Государственной Думы. Гости мероприятия заметили, что актер очень тепло относится к своей спутнице. Его влюбленность была заметна невооруженным глазом.

В последнее время Том Круз редко рассказывает подробности личной жизни. Несколько лет назад он развелся с актрисой Кэти Холмс, а после разрыва так и не смог влюбиться, хотя за плечами актера есть несколько любовных историй. Знаменитость переехал в Великобританию – эта страна полюбилась ему еще со съемок известной киноэпопеи «Миссия невыполнима». В Лондоне актер купил роскошный пентхаус в Найтсбридже и начал вести праздный образ жизни. К слову, Найтсбридж считается самым престижным районом Лондона, в котором проживают самые богатые и влиятельные персоны.

61-летний Том Круз продолжает вести активный образ жизни. Он не пропускает ни одной вечеринки. Недавно на одном из мероприятий мужчина появился с новой пассией. Ей оказалась эффектная брюнетка Эльсина Хайрова. У девушки русские корни: она родилась в семье бывшего депутата Государственной думы от Республики Татарстан Рината Хайрова.

Известно, что на вечеринке собралось много русскоязычных гостей. Поводом для встречи стал день рождения бывшей участницы конкурса «Мисс Европа-2006» Алины Авраменко. Кто-то из гостей отметил трепетное отношение Круза к своей спутнице: «Они были неразлучны, явно пара. Кажется, он без ума от нее».

Круз и Хайрова впервые появились вместе на публике именно на этой вечеринке. Придя на мероприятии, влюбленные мгновенно растворились в разговорах с остальными гостями. После долгих посиделок пара отправилась танцевать. Влюбленные пробыли на вечеринке до утра. «Круз был очень дружелюбен - его постоянно просили сфотографироваться, но он вежливо отказывался. В конце концов диджею пришлось сделать объявление на русском языке, что мистер Круз не хочет никаких фотографий. Большую часть ночи он танцевал с Эльсиной Хайровой», - рассказал журналистам подробности вечера один из гостей.

Отметим, что некоторое время назад имя Хайровой уже мелькало в новостных изданиях Британии. В 2021 году она с громким скандалом разводилась с бизнесменом Дмитрием Цветковым. Экс-супруги не сумели договориться и им пришлось в суде делить совместно нажитое имущество стоимостью 42 миллиона британских фунтов. Известно, что семейная пара до развода владела особняком в графстве Суррей. На его территории располагались бассейн, спа, винный погреб, подземная автостоянка и собственный кинотеатр. Помимо этого, за годы брака бизнесмен успел приобрести недвижимость в британской столице, Дубае и на Кипре.

Депутатские полномочия отца Эльсины Рината Хайрова закончились в 2021 году. Политик неоднократно заявлял, что его дочь очень удачно вышла замуж, муж ее любил и обеспечивал все ее прихоти.  

Сам Том Круз состоял в официальном браке три раза, но все эти истории любви давно закончились, и актер пребывает в активном поиске второй половины.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120158333
Умерли за год
19407411
Родились за год
47745666