02:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Юрий Колокольников пожаловался на огромные расходы на аренду жилья в США
Актер Юрий Колокольников пож...
Подписка на рассылку

Актер Юрий Колокольников пожаловался на огромные расходы на аренду жилья в США

16 декабря 2023
3658
2 мин.
2
Актер Юрий Колокольников пожаловался на огромные расходы на аренду жилья в США

Российскому актеру Юрию Колокольникову многие коллеги по цеху завидуют: мужчине удалось стать топовым артистом не только на Родине, но и далеко за ее пределами. Он покорил Голливудские холмы и стал востребованным у известных зарубежных режиссеров. В числе его работ – роли помощника Сатора в фильме «Довод» Кристофера Нолана и телохранителя главного антигероя «Призрачной шестерки», снятой знаменитым Майклом Бэем.  

43-летний актер до сих пор много работает за границей, особенно часто съемки проходят в США, поэтому полеты на другой континент для знаменитости давно стало привычным делом. Единственное, что возмущает актера – непомерная стоимость жилья в Соединенных Штатах. Колокольников признается, что на проживание в Америке он тратит львиную долю своих гонораров: «Есть два города, где я провожу какое-то личное время. Это Москва и Лос-Анджелес, в котором я бываю помногу с 20 лет. Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого, конечно, и я пытаюсь снимать ненадолго — только на то время, когда прилетаю», — отмечает артист.

Карьера Колокольникова начала стремительно развиваться, когда ему едва исполнилось 20 лет. За эти годы у мужчины был брак и несколько серьезных романов, родились дети от разных женщин, гонорары сильно увеличились. Но высокие заработки не поменяли отношение мужчины к деньгам. Он открыто заявляет, что не считает себя богатым человеком, а для удовлетворения собственных потребностей ему требуется немного денег. «Я вам так скажу. В какой-то момент я, слава Богу, перестал экономить на хорошей еде. Хотя… И сейчас иногда приходишь в хороший ресторан и думаешь, что в меню все дико дорого», — возмущен Колокольников.

Знаменитость признается: у него совсем нет времени на походы в магазины, поскольку он буквально разрывается между семьей и работой. Большая часть его бюджета уходит на дочерей. На своих наследниц, по словам актера, он готов потратить все свои сбережения. Самые ощутимые траты приходятся на обучение и поездки детей.

Напомним, что у Колокольникова две дочери, возрастная разница между которыми составляет пять лет. Девочки родились от разных женщин. Мать младшей Софии – Ксения Рапопорт, с которой Колокольников долгое время жил в гражданском браке. Восемь лет назад пара рассталась по неизвестным никому причинам. Ходили слухи, что актер много флиртовал с коллегами по съемкам. Так или иначе пара не успела узаконить свои отношения, хотя перед их расставанием мама Рапопорт признавалась, что хотела бы видеть Колокольникова своим зятем.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120119063
Умерли за год
19380517
Родились за год
47679502