09:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Трудовая доблесть – героизм вне времени
Трудовая доблесть – героизм ...
Подписка на рассылку

Трудовая доблесть – героизм вне времени

20 декабря 2023
5018
4 мин.
3
Трудовая доблесть – героизм вне времени

19 декабря 2023 года в конгресс-зале Центра международной торговли Москвы прошел Всероссийский форум ВОО «Трудовая доблесть – героизм вне времени», посвящённый 85-летию учреждения звания Героя Социалистического Труда и 10-летию учреждения звания Героя Труда РФ.

От Национального комитета общественного контроля России приняла участие в работе Форума делегация во главе председателя Правления Мансура Юсупова и его заместителя Карелина Андрея.

Всероссийский форум «Трудовая доблесть – героизм вне времени», открылся торжественным внесением флагов и Гимном Российской Федерации. Ведущими события выступили председатель Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», заслуженный строитель России, Герой соцтруда Алексей Гаврилович Лёвин и телеведущая, журналист, композитор Юлианна Шахова. 

В 2023 году исполнилось 85-лет со Дня учреждения звания Героя Социалистического Труда и 10-лет со дня учреждения звания Героя Труда Российской Федерации. Всероссийская организация «Трудовая доблесть России» стала инициатором возрождения этого звания. Мы чтим и помним наших героев, на чьих плечах создавалась и создается мощь и сила нашего Государства», - подчеркнул Алексей Левин, открывая Форум. Председатель ВОО также выступил с докладом о работе организации и, в том числе, поблагодарил за многолетнее плодотворное сотрудничество и всестороннее содействие в реализации патриотических проектов Комитет общественных связей города Москвы в лице председателя Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы Екатерины Драгуновой.

«Наши региональные отделения ведут работу в разных направлениях. Реализация проекта – непростой процесс. Даже самому опытному специалисту иногда требуются совет и поддержка. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто старается сделать наш мир лучше. Смело делитесь с нами как успехами, так и возникающими трудностями!»

Председатель ВВО «Трудовая доблесть России» Алексей Левин

В адрес Всероссийского форума «Трудовая доблесть России» поступило приветствие от Министра труда и социальной защиты РФ. Огромный вклад в развитие организации «Трудовая доблесть России» вносят наши региональные отделения. В зале собралось более 600 участников, в числе которых были и школьники, и кадеты военных училищ, и герои СВО, и представители организации из всех регионов России.

«Сейчас страна переживает очень непростой период, и настоящие патриоты нашей Родины поддерживают Главу государства, они едины и непоколебимы в действиях и решениях, следуют выбранному курсу, решают поставленные Президентом задачи укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей, действуют в связке, как одно целое во благо Великой России»

Председатель ВВО «Трудовая доблесть России» Алексей Левин

С докладами выступили председатель регионального отделения Трудовой доблести России в Республике Мордовия Иван Дзюбак, предоставляется председатель регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в Московской области Олег Чуриков, ректор ведущего научно-исследовательского Московского государственного строительного университета Павел Акимов, председатель Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов» генерал-полковник Виталий Азаров, член правления ВОО, Председатель Красноярского регионального отделения организации, полный кавалер ордена Трудовой Славы Юрию Иванашкин, председатель регионального отделения в Челябинской области, Герой Труда РФ Константин Чуманов, председатель Оргкомитета Международного проекта Национальная литературная премия «Золотое перо России» Светлана Савицкая, председателю Китайской ассоциации объединенных инвесторов «Один пояс – Один путь» господину Цзин Баогуй.

Во все трудные времена люди поддерживали воинов. Сегодня Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России» объединила сотни тысяч людей, которые работают на предприятиях, плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, шьют одежду военнослужащим, собирают и передают гуманитарные грузы мирным жителям, а также бойцам на фронт. На протяжении 25 лет ВОО ведет большую работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

«Работа с молодёжью, наставничество – для нас это не пустые слова. Даже в самые сложные времена для нашей страны наши наставники с гордостью несли это высокое звание и вели непрерывную работу в школах, вузах, трудовых коллективах, а также в министерствах и ведомствах»

Председатель ВВО «Трудовая доблесть России» Алексей Левин

Всероссийский форум прошел на высоком организационной и профессиональной уровне, приняли участие представители всех регионов России, более 700 человек, сообщил председатель Правления МОО «НКОК» Мансур Юсупов.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712998
Умерли за год
19102424
Родились за год
46995344