10:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена актера Бориса Щербакова рассказала о его самочувствии после операции
Жена актера Бориса Щербакова...
Подписка на рассылку

Жена актера Бориса Щербакова рассказала о его самочувствии после операции

23 декабря 2023
3827
1 мин.
1
Жена актера Бориса Щербакова рассказала о его самочувствии после операции

Недавно в Сети появилась информация о том, что Борис Щербаков победил рак, с которым боролся долгое время. Врачи диагностировали онкологию у Народного артиста еще в начале текущего года. Медикам пришлось удалить пациенту почку, в которой сформировалось новообразование. После операции знаменитость долго восстанавливалась и в настоящий момент чувствует себя нормально, сообщила его супруга.

Еще в начале года артист Борис Щербаков заставил своих поклонников поволноваться. Врачи поставили ему страшный диагноз – рак почки. Он долгое время проходил лечение, а затем восстанавливаться, чтобы вернуться к нормальному состоянию. Жена актера внесла ясность, рассказав подробности о состоянии звезды. Она сказала, что ее супруг действительно болел онкологией, но это было несколько лет назад. С того момента, как актеру удалили почку, прошло уже три года, но новость об этом просочилась в прессу только в настоящее время. Последние разы, когда актер оказывался в больнице, не были связаны с раком. Он наблюдался у врачей дважды, когда переносил ковид.

Супруга Щербакова сказала, что артист не собирается завершать свою творческую карьеру. Он продолжает сниматься в кино и выходить на театральную сцену. В последнее время мужчина много работает, но на самочувствие не жалуется.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
photoby.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719763
Умерли за год
19107057
Родились за год
47006742