19:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экономист Хазин: Путин сделает неожиданный «ход конем» для изменения экономики
Экономист Хазин: Путин сдела...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин: Путин сделает неожиданный «ход конем» для изменения экономики

24 декабря 2023
4504
1 мин.
3
Экономист Хазин: Путин сделает неожиданный «ход конем» для изменения экономики

Владимир Путин в ближайшее время сделает неожиданный «ход конем» для изменения модели экономики и политического курса. Экономист Михаил Хазин рассказал об этом Telegram-каналу «Улицы Правды».

Хазин считает, что Путин готовится предпринять меры, о которых либеральная элита пока не подозревает. В результате правительство России сменит свой курс. Изменится также социально-экономическое устройство.

Президент по многочисленным просьбам россиян займется «левым поворотом». Проще говоря, ставка будет делаться на расстановке верных акцентов во внутренней политики. Хазин полагает, что в нынешних обстоятельствах у РФ один путь – вернуться к социалистической модели. Благодаря ей можно стать страной с мощным производством, промышленностью и реальным сектором.

Власти давно пытаются взять данный курс, но встречают жесткое сопротивление со стороны либералов. Несмотря на это, президент все равно установит консервативный строй.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экономист
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120284063
Умерли за год
19493517
Родились за год
47957502