13:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Ксения Бородина закатила шикарную вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери
Телеведущая Ксения Бородина ...
Подписка на рассылку

Телеведущая Ксения Бородина закатила шикарную вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери

24 декабря 2023
3934
2 мин.
2
Телеведущая Ксения Бородина закатила шикарную вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери

Российская ведущая Ксения Бородина недавно с шиком отметила день рождения младшей дочери Теоны. Весь столичный бомонд присутствовал на грандиозной вечеринке. Поздравить звездную наследница пришли коллеги и друзья теледивы, выступили кумиры девочки.

Известно, что вечеринка была организована в семейном ресторане, принадлежащем самой телеведущей. Зал был красиво украшен розово-фиолетовыми шарами и постерами с изображением подросшей именинницы. Банкетный зал был разделен на две зоны: в одной стороне стоял огромный детский стол, за которым собрались многочисленные друзья девочки. С другой же стороны за столом за поведением своих чад наблюдали родители.

Для детей была организована хорошая конкурсная программа, работали аниматоры. Взрослые в это время танцевали под любимые песни. Так, например, на одном из опубликованных видеороликов с дня рождения Теоны звучала песня «Седая ночь». Все родители выстроились в круг и повторили танец, показанный в нашумевший киноленте «Слово пацана».

К слову, детям повезло больше. Для именинницы спела группа «ЦУ-Е-ФА», чему девочка очень сильно обрадовалась. В самом начале выступление она встала рядом с исполнителями и радостно подпевала им. Артисты даже разрешили ей сделать совместное фото на сцене.

На мероприятии появилось и любимая видеоблогерша Теоны Юлия Гаврилина. Она тепло обняла именинницу при встрече, поздравила ее с днем рождения и пожелала ей во всем слушаться в свою маму. Потом она поднялась на сцену и исполнила несколько своих треков. Дочь Бородиной настолько отдалась танцам, что ей пришлось сменить свою красивое блестящее платье на удобную футболку и штаны.

За сладкий стол на мероприятии отвечал известный кондитер Ренат Агзамов. Телеведущий сделал для именинницы огромный четырёхъярусный торт и устроил на празднике импровизированный выпуск шоу «Кондитер». После этого Агзамов собрал всех детей и устроил мастер-класс по созданию вкусных пирожных. Кульминацией события стала задувание Теоной свечей на огромном торте.

Ксения Бородина очень трогательно поздравила свою дочь. «Еще совсем недавно, как мне казалось, я забрала тебя из роддома такую маленькую-маленькую… Хотя мне когда отдали мою дочь я такая смотрю, говорю: «господи, голубоглазая, рыжая, вообще на меня не похожа. Но такая красивая девочка, неужели она может быть моей», — поделилась теледива своими воспоминаниями. Знаменитость попросила свою дочь загадать самое заветное желание, отметив, что «мама исполнит все, что захочет ее любимая дочь».

Персоны 2 в новости

Блогер, ведущая, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
super.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748803
Умерли за год
19126945
Родились за год
47055670