14:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 декабря

24 декабря 2023
4457
2 мин.
20
Рейтинг известных персон, родившихся 24 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые появились на свет 24 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам множество счастливых моментов, исполнения всех заветных желаний и безграничного благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, любовью и успехами. Пусть удача сопровождает вас на всех жизненных путях, а достижение поставленных целей приносит гордость и удовлетворение. Желаем вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях и неиссякаемого вдохновения!

1 место

Первое место получил российский певец, автор песен и киноактёр Дима Билан. Он заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Кабардино-Балкарской Республики, заслуженный артист Чеченской Республики и заслуженный артист Республики Ингушетия. Билан является лауреатом множества музыкальных наград, включая премии «МУЗ-ТВ», RU.TV, ZD Awards, MTV EMA, «Песня года» и другие. Он также 14-кратный обладатель национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» радиостанции «Русское Радио» и установил рекорд по количеству наград премий MTV RMA и «МУЗ-ТВ». Билан также является победителем 4 сезона шоу «Маска» на НТВ. Сегодня он отмечает 42-летие.

Дима Билан

2 место

Второе место занял российский политик и предприниматель Борис Титов. C 2012 по 2022 год он занимал должность Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей. Он также является владельцем и основным акционером Группы компаний «Абрау-Дюрсо». Титов председатель Совета основателей общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российско-Китайского комитета мира, дружбы и развития. Он также занимает должности председателя Наблюдательного совета Института экономики роста им. Столыпина П. А., председателя Совета «Российского Союза виноградарей и виноделов» и председателя «Партии Роста». С 2014 года является действительным государственным советником Российской Федерации 2 класса. Сегодня он празднует 63-летие.

Борис Титов

3 место

Третье место получил российский политик Николай Новичков, который является депутатом Государственной думы VIII созыва от партии «Справедливая Россия» с сентября 2021 года. Он также является доктором экономических наук и профессором. Следует отметить, что в период с 2010 по 2012 годы Новичков занимал должность министра культуры Пермского края. Сегодня он отмечает 49-летие.

Николай Новичков

Также в этот день родились: президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, российский государственный деятель, юрист, генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов, актер Андрей Лавров и многие другие.

Персоны6 и Компании14 в новости

Раздел:
Источник фото:
spravedlivo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760188
Умерли за год
19134742
Родились за год
47074852