13:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 декабря

26 декабря 2023
4526
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 26 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 26 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, радости и исполнения всех желаний. Пусть каждый день будет наполнен позитивом и удачей, а жизненные путешествия будут полны ярких впечатлений и замечательных встреч. Пусть окружающие всегда поддерживают вас во всех начинаниях. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Желаем, чтобы вы с легкостью преодолевали все преграды на своем пути и достигали поставленных целей.

1 место

Первое место получила политическая деятельница Нина Останина, которая с 12 октября 2021 года занимает должность председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей. Она также является депутатом Государственной думы на протяжении II-V и VIII созывов и членом КПРФ. Сегодня она отмечает 68-летие.

Нина Останина

2 место

Второе место заняла выдающийся советский и российский актер театра и кино, а также талантливый певец и музыкант Михаил Боярский. Он получил звание Народного артиста РСФСР в 1990 году. C 1988 года по 2007 год Михаил Боярский также был художественным руководителем собственного театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в его фильмографию входят 160 проектов. В этом году на экраны с его участием вышла кинокартина «Нежность-2», над созданием которого он трудился в компании таких известных актеров, как Виктория Исакова, Евгений Санников, Диана Милютина, Ольга Преснякова-Хархалева, Светлана Ходченкова и многих других. Сегодня он празднует 74-летие.

Михаил Боярский

3 место

Третье место получила талантливая актриса театра, кино и дубляжа Евгения Добровольская. Она получила звание народной артистки Российской Федерации в 2005 году, что подчеркивает ее высокое мастерство и вклад в развитие культуры страны. В настоящее время в ее фильмографию входят 125 проектов. Сегодня она отмечает 59-летие.

Евгения Добровольская

Также в этот день родились: актриса Мария Горбань, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Председатель совета директоров ООО НПО «Феникс» Марина Блудян, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько и многие другие.

Персоны10 и Компании5 в новости

Актер
1 место
Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Председатель совета директоров ООО НПО «Феникс»
2 место
Депутат Государственной Думы
3 место
Заместитель Министра
4 место
Актриса
5 место
Актриса театра, кино и телевидения
7 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119750948
Умерли за год
19128414
Родились за год
47059284