11:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Лера Кудрявцева нашла слова поддержки для Лолиты Милявской
Телеведущая Лера Кудрявцева ...
Подписка на рассылку

Телеведущая Лера Кудрявцева нашла слова поддержки для Лолиты Милявской

29 декабря 2023
4397
2 мин.
5
Телеведущая Лера Кудрявцева нашла слова поддержки для Лолиты Милявской

Концерты певицы Лолиты Милявской, запланированные на начало 2024 года, активно отменяются из-за массового возврата билетов. Россияне таким образом решили высказать недовольство участием любимой певицы в «голой вечеринке» Ивлеевой. Теперь, по признанию самой артистки, в освободившееся от концертов время она планирует превратить свою квартиру в храм чистоты..

"Я так давно не убирала квартиру, что, видно, она написала в небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка… и привыкаю быть домохозяйкой, теперь мою полы", - с юмором рассказал о своих новых буднях эпатажная певица.

К слову, Лолита не гневит на своих поклонников и считает, что летящие в нее проклятия – вполне закономерны. По заверению артистки, вечеринка Ивлеевой перешла все границы и все ее участники должны понести заслуженное наказание.

Отметим, что об участниках скандальной вечеринки не высказался разве что только ленивый или немой. Не удержался от язвительных высказываний, причем в стихотворной форме, и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, в недалеком прошлом признанный Минюстом России иностранным агентом. В своем микроблоге он написал, не скрывая злорадства: «Обжигает стыд испанский – извинились без вины! Это же не по-пацански!Значит, все вы чушпаны!».

Увидев пост оскандалившегося актера, вступиться за Лолиту и других участников «голой вечеринки» поспешила Лера Кудрявцева: «Меня больше всего в этой истории забавят иноагенты, которые просто выползли из всех щелей и стали дико радоваться тому, что происходит вокруг вечеринки Насти Ивлеевой. Не для кого не секрет, что все с позором уехавшие из страны актеры никому не нужны. И вот эта вот ваша радость — у соседа сдохла корова, пустячок, а приятно, она, как минимум, говорит о вас… ну такое себе. Кстати, Лолик, я тебя очень люблю».

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119731643
Умерли за год
19115193
Родились за год
47026758