17:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кожевникова поделилась рождественским чудом с поклонниками
Мария Кожевникова поделилась...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова поделилась рождественским чудом с поклонниками

8 января 2024
4635
1 мин.
1
Мария Кожевникова поделилась рождественским чудом с поклонниками

Актриса, ставшая известной после премьеры сериала «Универ», поделилась радостными новостями с поклонниками. В 2023 году Мария Кожевникова родила четвертого малыша. Она еще не показала лицо своего младшего ребенка подписчикам, но рассказала, что это мальчик. Имя своего сына женщина также не назвала. В настоящее время актриса старается проводить как можно больше времени с детьми, полностью посвящая себя материнству. Вчера она рассказала, что в ее семье произошло чудо — у ее младшего ребенка появился первый зуб. 

Звезда кино часто публикует новые посты в социальных сетях, посвященные ее детям. На днях она рассказала, что у ее четвертого ребенка прорезался первый зубик, назвав это событие настоящим чудом. Опытная мама полагает, что это событие произошло довольно рано, но принесло ей большую радость. О четвертой беременности Мария рассказала в конце лета 2023 года. В августе она опубликовала снимок с округлившимся животом и призналась, что ждет четвертого малыша. В конце сентября на свет родился сын, которого мама сразу показала публике, но только со спины. Лицо еще не было продемонстрировано на видеороликах или фотографиях в блоге артистки. Поклонники ждут с нетерпением, когда многодетная мама покажет своего младшего малыша. Ей не раз задавали подобный вопрос, но она отвечала, что сделает это тогда, когда почувствует, что уже пора. 

Подписчики разделили восторг знаменитости в комментариях. Они пожелали Марии и ее детям счастья и здоровья. 

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
platya-tut.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120032933
Умерли за год
19321531
Родились за год
47534386