13:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Рогов будет вести проект «Модный приговор»
Александр Рогов будет вести ...
Подписка на рассылку

Александр Рогов будет вести проект «Модный приговор»

16 января 2024
4108
1 мин.
9
Александр Рогов будет вести проект «Модный приговор»

Новым ведущим проекта «Модный приговор», который выходит на Первом канале, станет известный стилист Александр Рогов. На официальном сайте было запущено голосование, где зрители могли решить судьбу шоу. В результате за кандидатуру Рогова на роль ведущего проекта проголосовало около 45% человек. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

В течение нескольких дней зрители Первого канала могли проголосовать за артиста, который станет новым ведущим шоу «Модный приговор». Кандидатами на данную роль выступили Александр Рогов, Игорь Верник, Даниил Грачев и другие отечественные знаменитости, близкие к моде и телевидению. Стилист набрал 45% голосов, в результате чего был назначен ведущим шоу. Его конкуренты собрали 18% и 16% соответственно. В голосовании также числились Александр Анатольевич и Константин Михайлов, которые набрали менее 15%. Коллегой Александра Рогова станет Эвелина Хромченко. Она, по традиции, будет выступать обвинителем на шоу. 

«Для меня важно знать, что зрители проекта готовы видеть на новой роли Александра Рогова — обычного парня из поселка в Тульской области. Я выражаю благодарность каждому, кто отдал за меня голос», — высказался стилист. 

Шоу «Модный приговор» выходит на российском телевидении с 2007 года. Ведущими проекта в разное время становились Денис Симачев, Александр Васильев, Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин.  

Персоны8 и Компании1 в новости

модельер и художник, телеведущий. Лауреат российских и международных конкурсов в области моды
1 место
Стилист, блогер, ведущий
2 место
Историк моды, искусствовед
4 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
5 место
Модельер, телеведущий
6 место
Модельер, телеведущий
7 место
Раздел:
Источник фото:
wday.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755733
Умерли за год
19131691
Родились за год
47067346