20:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце решила провести новогодние каникулы с новым любовником в Таиланде
Агата Муцениеце решила прове...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце решила провести новогодние каникулы с новым любовником в Таиланде

17 января 2024
3279
2 мин.
5
Агата Муцениеце решила провести новогодние каникулы с новым любовником в Таиланде

Три года назад со скандалом закончилась история любви двух молодых и красивых звезд сериала «Закрытая школа» Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Цепляя друг друга то исками в суд, то манипуляциями с детьми, актеры так или иначе начали строить собственные жизни. Пока счастье удалось обрести только Прилучному – он уже успел вступить в новый брак с очаровательной Зепюр Брутян и стать отцом еще одного сына. 

Друзья актеров искренне верили, что экс-супругам удастся сохранить семью, но при попытке ее восстановления мужчина по неизвестной причине увлекся романом с Зепюр Брутян. Полтора года назад они поженились, и красавица-жена подарила актеру наследника. Сейчас же личная жизнь звезды «Мажора» уже никому не интересна. На первый план вышли новые отношения его экс-супруги. Известно, что Муцениеце новогодние каникулы проводила в Таиланде, откуда опубликовала совместное фото со стоматологом Александром Соколенко. К слову, он является бывшим любовником артистки. Конечно, пользователи Сети сразу заподозрили звезду в возобновлении отношений двухлетней давности. Но исполнительница главной роли в фильме «Честный развод» поспешила опровергнуть эти слухи, заявив, что встреча с бывшим возлюбленным на одном из пляжей носила чисто случайный характер.

«На самом деле Агата прилетела на остров Пханган с 39-летним миллионером и известным ресторатором Владимиром Перельманом. У них роман с начала декабря», - рассказали друзья актрисы. Они также поведали прессе, что актриса познакомилась с будущим любовником на гала-вечере Action. Содействие в знакомстве оказала Светлана Бондарчук. Перельман и Муцениеце провели вечер в приятном общении за одним столом и вместе покинули мероприятие. С тех пор пара проводит много времени вместе. Актриса даже познакомила нового избранника с детьми Мией и Тимофеем. А недавно в прессе появились сообщения, что влюбленные начали вместе жить.

Недавно влюбленные появились на премьере комедии с участием Муцениеце «Честный развод. Бенефис». Потом Агата посетила светское мероприятие в ресторане Перельмана, а в разгар новогодних каникул пара вместе отправилась в Таиланд.

Владимир Перельман – очень богатый бизнесмен, в принадлежащий ему холдинг входит множество дорогих ресторанов, ежемесячно приносящих миллионы прибыли. В каждом из заведений у бизнесмена по 30% акций. Все остальное принадлежит инвесторам.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120055703
Умерли за год
19337125
Родились за год
47572750