10:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 января

26 января 2024
2570
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 26 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 26 января. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья крепкого, долголетия и исполнения всех самых заветных желаний! Пусть в вашей жизни все будет прекрасно, как на этом празднике! Хотим пожелать вам, чтобы рядом всегда были близкие и верные друзья. Чтобы каждый день был наполнен смехом и улыбками, а окружающие удивлялись вашей энергии и позитивному настроению. Желаем, чтобы это был незабываемый праздник, наполненный любовью, теплом и вниманием. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими моментами и подарками судьбы!

1 место

Первое место занял российский предприниматель Евгений Васильев, известный также как супруг знаменитой актрисы Марии Кожевниковой. Его роман с актрисой в свое время привлек внимание журналистов и вызвал интерес среди публики. Сегодня он отмечает 46-летие.

Евгений Васильев и Мария Кожевникова

2 место

Второе место получила выдающаяся актриса театра и кино Лариса Луппиан, известная как в Советском Союзе, так и в России. Она получила звание народной артистки России в 1999 году. С 2019 года Луппиан занимает пост Художественного руководителя Театра имени Ленсовета. Сегодня она празднует 71-летие.

Лариса Луппиан

3 место

Третье место получил председатель совета директоров ГК «Детский мир» Владимир Чирахов. Он является высококвалифицированным специалистом в области математики и управления бизнесом. В 1996 году он успешно окончил Академию ФСБ РФ, получив диплом по специальности «прикладная математика» и звание «инженер-математик». В дальнейшем, в 2000 году, Чирахов продолжил свое образование в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС по программе «Системный анализ и управление в бизнесе», дополнив свои знания и навыки в области управления деловыми процессами. Сегодня он отмечает 50-летие.

Владимир Чирахов

Также в этот день родились: актриса Анна Большова, певец Данил Плужников, генеральный директор «Вэб Инновации» группы Внешэкономбанка (ВЭБ), российский экономист, банкир, финансист Олег Теплов и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Бизнесмен
2 место
актриса, телеведущая
4 место
Генеральный директор ООО «ВЭБ Инновации»
6 место
Президент, Председатель Правления Акционерной финансовой корпорации «Система»
7 место
Детский мир
3 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724713
Умерли за год
19110447
Родились за год
47015082