21:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Бронницах запустят производство магнитопроводов
В Бронницах запустят произво...
Подписка на рассылку

В Бронницах запустят производство магнитопроводов

29 января 2024
1514
1 мин.
3
В Бронницах запустят производство магнитопроводов

В Бронницах (Подмосковье) на базе нового комплекса компании «Магнитосила» запустят производство ранее завозимых из-за границы магнитопроводов. Подробности предоставило Министерство имущественных отношений.

Импортозамещающий проект стал участником программы, позволяющей получить землю в аренду всего за рубль. Участок на льготных условиях предоставлен инвестору без торгов. На его территории будет возведен комплекс со складами. Площадь здания составит 3000 квадратных метров. Бытовые и административные помещения займут еще 400 квадратных метров. Реализация проекта способствует трудоустройству 30 человек. Ввод в эксплуатацию ожидается в середине 2026 года.

Министр Наталья Адигамова добавила, что площадь выделенного участка составляет три гектара. На мощностях предприятия будут выпускать шунты и магнитопроводы, востребованные в металлургии, машиностроении и энергетики. Объем инвестиций не называется.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120305018
Умерли за год
19507868
Родились за год
47992808