22:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Красногорске 1,3 млрд рублей вложат в производство лечебного питания

8 февраля 2024
1617
1 мин.
3
В Красногорске 1,3 млрд рублей вложат в производство лечебного питания

В Красногорске (Подмосковье) появится предприятие, на мощностях которого наладят выпуск лечебного питания. Объем вложений составит 1,3 млрд рублей. Подробности предоставило Министерство инвестиций.

Участок под предприятие подобран в промпарке «Нахабино Парк». Запуск запланирован на 2026 год. Реализация важного для региона проекта способствует трудоустройству 120 человек. В качестве инвестора выступает организация «Технологии Биосинтеза». На мощностях нового завода будут выпускать товары для интегрального и парентерального питания, которое необходимо больным, находящимся в реанимации.

Наталья Адигамова, занимающая пост министра имущественных отношений, рассказала, что компании под строительство предоставлен участок площадью 2,8 гектара. На его территории помимо производственного комплекса разместят склады, лабораторию и административные помещения.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120314918
Умерли за год
19514648
Родились за год
48009488