03:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Автоэксперт Житнухин назвал самые быстро ржавеющие китайские машины
Автоэксперт Житнухин назвал ...
Подписка на рассылку

Автоэксперт Житнухин назвал самые быстро ржавеющие китайские машины

12 февраля 2024
3065
1 мин.
10
Автоэксперт Житнухин назвал самые быстро ржавеющие китайские машины

Евгений Житнухин, являющийся руководителем дилерского направления автомобильного маркетплейса Fresh, заявил, что старые автомобили китайских марок Chery, Brilliance, Foton и другие, продававшиеся в России, не обладают надежностью и достаточной коррозионной устойчивостью кузова. Об этом сообщается в материале издания «Российская газета».

Эксперт отметил, что большинство старых моделей китайских транспортных средств, поставляемых в Россию до 2015 года, имеют проблемы с коррозией. Из них только около 30% были оцинкованы. В результате, многие из этих машин, например, Chery Amulet, потеряли свою ценность.

Автоэксперт также рекомендует воздержаться от приобретения старых моделей Chery Tiggo, Brilliance V3, Foton Sauvana, Haima 7, Hawtai Boliger, Haval H2 и Zotye T600. Он отмечает, что даже если удалось найти такой автомобиль в хорошем состоянии с технической стороны, то могут возникнуть проблемы с обслуживанием, особенно с поиском и заказом запчастей.

Ранее Сергей Буров, являющийся руководителем маркетплейса «ПЭК: MALL», отметил, что качество авто из Китая значительно улучшилось за последние 5 лет. По его словам, автокомпании совершенствуют свои технологии производства, что позволяет создавать более надежные и выносливые автомобили.

Компании10 в новости

Fresh Auto
1 место
Beiqi Foton Motor
2 место
Hawtai Motor Group
3 место
Haval
4 место
Brilliance China Auto
5 место
Zotye Auto
6 место
Источник фото:
1remontauto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120132263
Умерли за год
19389557
Родились за год
47701742