09:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский певец Митя Фомин похвастался оригинальным подарком, который он получил на юбилей
Российский певец Митя Фомин ...
Подписка на рассылку

Российский певец Митя Фомин похвастался оригинальным подарком, который он получил на юбилей

15 февраля 2024
2244
1 мин.
2
Российский певец Митя Фомин похвастался оригинальным подарком, который он получил на юбилей

Трудно представить, но моложавому и подтянутому экс-участнику группы «Hi-Fi» Мите Фомину в этом году исполняется 50 лет. Недавно он рассказал журналистам, что подарок на день рождения получил поездку на Южный полюс.

«Мне все обзавидовались. Мне подарили поездку к Южному полюсу. Надо будет спланировать время и осуществить это долгожданное путешествие. На частном самолете. Мне подарили поездку в Турцию. Я ни у кого ничего не просил», — восторженно рассказал Фомин.

Также артист я сказал, как прошла вечеринка, посвященная его юбилею. По словам певца, мероприятие он покидал с огромным количеством цветов, помощники помогали погрузить букеты в автомобиль. Также музыкант получил в подарок сертификаты в ЦУМ и на косметологические процедуры. Друзья подарили дорогую парфюмерию, ювелирные украшения и аксессуары. Фомин признается, что никогда не замечал в своих друзьях подобной щедрости.

Что касается поездки на Южный полюс, Фомин пока не знает, когда и с кем состоится путешествия, но в том, что оно обязательно случится, артист не сомневается.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
ЦУМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
themodum.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715803
Умерли за год
19104345
Родились за год
47000070