06:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Химках при господдержке запустили новую линейку кондитерских изделий
В Химках при господдержке за...
Подписка на рассылку

В Химках при господдержке запустили новую линейку кондитерских изделий

17 февраля 2024
1780
1 мин.
2
В Химках при господдержке запустили новую линейку кондитерских изделий

В Химках (Подмосковье) при господдержке по линии «МСП» запустили новую линейку кондитерских изделий. Подробности предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Местная хлебопекарня два года назад получила субсидию по франшизе. В прошлом году ей предоставили средства для проведения модернизации оборудования. За счет господдержки удалось купить миксер, столы, холодильник, печи.

Предприятие, название которого не приводится, рассчитывает в этом году попасть в число социальных. В этом случае оно может заявиться на новые конкурсы по предоставлению грантов и субсидий. Пекарня намерена увеличить объемы производства с текущих трех тонн в месяц, чтобы наладить поставки в рестораны и кафе. При изготовлении хлебобулочных изделий и сладостей применяются только натуральные продукты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119919413
Умерли за год
19243787
Родились за год
47343122