12:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 февраля

21 февраля 2024
2907
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 21 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых людей, которые родились 21 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам искренней радости, долголетия, здоровья, невероятного счастья и неиссякаемой энергии! Пусть каждое ваше желание сбывается, а каждый новый день озаряет яркими красками! Желаем вам быть всегда окруженным любящими и заботливыми людьми, которые поддержат вас в трудные моменты и будут разделять с вами радость каждого дня.

1 место

Первое место занял российский музыкант и актер Николай Расторгуев, который также был известен в советское время. Он является талантливым певцом и гитаристом. Расторгуев получил высокие награды, включая звание Народного артиста Российской Федерации и Заслуженного артиста Карачаево-Черкесской Республики. Он является членом партии «Единая Россия» и занимает должность депутата в Государственной думе. Он также известен как лидер и солист группы «Любэ». Сегодня он отмечает 67-летие.

Николай Расторгуев

2 место

Второе место получил государственный деятель Российской Федерации Игорь Левитин. Он занимает должность помощника Президента России с сентября 2013 года. С 2004 по 2012 год он служил министром транспорта России. Левитин также награжден званием действительного государственного советника России 1 класса в 2013 году. Он является председателем попечительского совета Федерации настольного тенниса России и членом президентского совета Международной федерации настольного тенниса (ITTF). Сегодня он празднует 72-летие.

Игорь Левитин

3 место

Третье место занял Александр Тащин, который является российским медиаменеджером, занимающий с сентября 2021 года должность генерального продюсера телеканала «Матч ТВ». Ранее он работал в должности главного редактора этого канала. В период с 2013 по 2015 годы он руководил объединенной редакцией спортивных каналов ВГТРК. Тащин имеет значительный опыт в области медиа и спорта, и его вклад в развитие телевизионного контента получил признание и успех. Сегодня он отмечает 42-летие.

Александр Тащин

Также в этот день родились: актриса Вера Алентова, вице-президент Российского экспортного центра Алексей Солодов, член политического комитета партии «Гражданская Платформа» Михаил Вышегородцев и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

вице-президент Российского экспортного центра
1 место
Генеральный продюсер «Матч ТВ»
2 место
Член политического комитета партии «Гражданская Платформа».
4 место
Певец, депутат
5 место
Помощник Президента Российской Федерации
6 место
Матч ТВ
1 место
ВГТРК
4 место
Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741543
Умерли за год
19121973
Родились за год
47043438