12:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Деловые Линии» – о трендах и динамике рынка 3PL-перевозок
«Деловые Линии» – о трендах ...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» – о трендах и динамике рынка 3PL-перевозок

4 марта 2024
2604
2 мин.
1
«Деловые Линии» – о трендах и динамике рынка 3PL-перевозок

В 2023 году сектор интегрированных логистических услуг продемонстрировал значительный всплеск спроса, составивший порядка 30%, согласно недавней статистики от оператора «Деловые Линии». По данным аналитиков, ключевым элементом, повлиявшим на подъем интереса к их предложениям, является стремительный прогресс в области интернет-торговли, который фиксируется двузначными цифрами роста.

В пресс-службе «Деловых Линий» рассказали, что для обеспечения наиболее полного удовлетворения потребностей заказчиков в прошедшем году перевозчик масштабировал свою логистическую инфраструктуру, открыв три новых 3PL-терминала: два в столичной зоне и один в районе Санкт-Петербурга. Интенсивное расширение услуг связано с развитием направлений доставки товаров на электронные торговые площадки, принципа перекрестной обработки грузов (кросс-докинга) и упорядоченного потока входящей логистики, охватывающего импорт продукции из Турции и Китая.

Кроме того, компания значительно увеличила свой автотранспортный парк: сейчас в распоряжении «Деловых Линий» находится около 9 тысяч единиц разнообразной техники, от малотоннажных до большегрузных автомобилей, что дает возможность браться за крупные заказы и выполнять их с высокой степенью точности по времени.

Компания активно использует инновационную WMS-систему TopLog для управления 3PL-складами, что дает возможность автоматизировать процессы хранения, следить за работоспособностью персонала в реальном времени и обеспечивать заказчиков персонализированной отчетностью по продвижению товаров. По результатам работы в декабре текущего года показатель точности комплектации заказов достиг почти совершенства – 99,7%.

Следует особо отметить, что подавляющее большинство складских мощностей «Деловых Линий» соответствуют высшему классу «А». Они предлагают своим клиентам возможности как для хранения продукции различной крупности – начиная от объемной мебели и заканчивая небольшими автокомпонентами, так и для её последующей обработки. Дополнительно, в большинстве логистических центров имеются офисные пространства, позволяющие клиентам организовывать постоянные рабочие точки для своих представителей.

В контексте постоянного роста и эволюции рынка онлайн-торговли, «Деловые Линии» демонстрируют не только способность адаптироваться к изменяющимся требованиям этого сектора, но и занять позицию лидера, предоставляя комплексные и инновационные решения в области логистики.

Компании1 в новости

Источник фото:
perevozka24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739398
Умерли за год
19120504
Родились за год
47039824