10:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подмосковный бизнес отправится на строительную выставку в Африке
Подмосковный бизнес отправит...
Подписка на рассылку

Подмосковный бизнес отправится на строительную выставку в Африке

17 марта 2024
1417
1 мин.
3
Подмосковный бизнес отправится на строительную выставку в Африке

Подмосковный бизнес отправится на строительную выставку Buildexpo в Африке. Подробности предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность руководителя Министерства инвестиций.

На выставке международного формата будет представлено современное оборудование, техника для строительства и горнодобывающего сектора, инновационные технологии. В Африке отрасль строительства стремительно развивается, поэтому выход на рынок местных компаний способствует наращиванию экспорта.

Фонд «ВЭД» при условии набора нужного количества участников поможет в организации группового стенда. Презентовать свои услуги и товары также можно на площадке в Найроби. Она откроется 5 июня. Финансовые вопросы фонд берет на себя.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119720588
Умерли за год
19107622
Родились за год
47008132