10:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России предложили увеличить доход самозанятых
В России предложили увеличит...
Подписка на рассылку

В России предложили увеличить доход самозанятых

19 марта 2024
1464
1 мин.
2
В России предложили увеличить доход самозанятых

В России выступили с предложением пересмотреть доход самозанятых в сторону увеличения. С инициативой выступили депутаты партии ЛДПР.

Леонид Слуцкий рассказал, что предел годового дохода должен быть скорректирован. Порог можно установить на уровне 3,4 млн рублей. Благодаря этому россияне, оформившие специальный режим, смогут кормить свои семьи, получать стабильный доход и развивать креативную экономику.

Согласно статистике, в стране уже порядка 10 млн самозанятых граждан. Их количество продолжает увеличиваться. Многим такая форма кажется простой и удобной даже при общегодовом доходе в 2,4 млн рублей. В случае принятия предложения ЛДПР планка вырастет на 1 млн рублей, что даст предпринимателям свободу действия. Пересмотреть его важно, поскольку он не меняется уже пять лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721743
Умерли за год
19108413
Родились за год
47010078