08:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

МТС и Группа компаний ФСК начали сотрудничество в создании телеком-инфраструктуры недвижимости

22 марта 2024
2577
2 мин.
2
МТС и Группа компаний ФСК начали сотрудничество в создании телеком-инфраструктуры недвижимости

МТС и одна из крупнейших девелоперских компаний России ГК ФСК, договорились о стратегическом сотрудничестве в организации комплексной телекоммуникационной инфраструктуры с целью предоставления качественных услуг мобильной связи на объектах капитального строительства застройщика к моменту их ввода в эксплуатацию.

По условиям достигнутого соглашения ГК ФСК обеспечивает МТС необходимыми условиями для организации и размещения телеком- оборудования на этапе строительства, а МТС устанавливает indoor-решения внутри зданий для качественного покрытия мобильной связью.

Применяемые indoor-решения позволяют уверенно пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом даже в местах, где проникновение сигнала связи традиционно затруднено: в подземном паркинге, лифтах и холлах.

«Комфортная городская среда сегодня немыслима без наличия современной телеком-инфраструктуры: связь и быстрый интернет нужны сразу же при заселении в жилье. Поэтому мы последовательно развиваем сотрудничество с застройщиками, которые все чаще решают создавать необходимую цифровую инфраструктуру еще на этапе строительства, — комментирует вице-президент - директор московского региона МТС Дмитрий Рылов. — Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров российского рынка девелопмента, Группой компаний ФСК. Вместе с партнерами мы обеспечим жителей новых домов качественными услугами связи сразу после их сдачи в эксплуатацию».

«Многие проекты мы реализуем в местах, где телеком-инфраструктуру необходимо создавать практически с нуля. Наличие скоростной и емкой сети сотовой связи – это часть обязательных требований к современной недвижимости. Поэтому мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях с ключевыми игроками рынка. Сотрудничество с МТС дает возможность предлагать качественный набор телеком-услуг на территории жилых комплексов компании», — говорит директор департамента развития продукта ГК ФСК Пётр Кирилловский.

Компании2 в новости

МТС
2 место
Раздел:
Источник фото:
kostroma.mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704583
Умерли за год
19096661
Родились за год
46981166