10:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Музыкант Крид пожертвовал миллион рублей пострадавшим в теракте
Музыкант Крид пожертвовал ми...
Подписка на рассылку

Музыкант Крид пожертвовал миллион рублей пострадавшим в теракте

24 марта 2024
1544
1 мин.
2
Музыкант Крид пожертвовал миллион рублей пострадавшим в теракте

В пятницу, 22 марта, в крупном концертном зале страны – Crocus City Hall – произошел теракт. Лидер государства Владимир Путин выступил с официальными заявлениями и объявил 24 марта Днем общенационального траура. Обычные граждане начали создавать стихийные мемориалы по всей стране, а музыканты, блогеры, актеры и другие известные личности выразили соболезнования семьям, которые в тот вечер потеряли родных и близких, публично.

Популярный музыкант Егор Крид высказался по поводу трагедии в социальных сетях. Он выразил искренние соболезнования близким и родным погибших и отметил, что никакие деньги не способны сгладить их потери. Несмотря на это, знаменитость перевела 1 миллион рублей в фонд, который оказывает помощь пострадавшим в теракте. Крид сказал, что он не может представить, какую боль перенесли люди, потерявшие близких в ужасной трагедии. Он призвал всех окружить их огромной любовью и заботой. Рэпер подчеркнул, что деньги не способны залечить их раны, но они являются средством, которое может как-то помочь и оказать поддержку.

В конце своего сообщения Крид написал, что искренне скорбит и переживает вместе с остальными.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
milbaby.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719928
Умерли за год
19107170
Родились за год
47007020