12:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье построили новый производственно-складской комплекс
В Подмосковье построили новы...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построили новый производственно-складской комплекс

25 марта 2024
1776
1 мин.
3
В Подмосковье построили новый производственно-складской комплекс

В Домодедово (Подмосковье) завершили возведение и готовят к вводу в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс. Главгосстройнадзор уже выдал все разрешающие бумаги.

Строительство велось в деревне Заболотье. Площадь здания превысила 7400 квадратных метров. На этой территории разместятся резиденты, реализующие проекты в сфере пищевой и текстильной промышленности. Места будут сдаваться в аренду. Всего для местных жителей будет создано свыше 600 рабочих мест.

Инвестор также построил в деревне очистные сооружения. Доступ к ним есть и у местных жителей. Грунтовая дорога заменена на асфальтовую, что делает подъезд к комплексу более комфортным. Центр содействия строительству брал проект на сопровождение.

Ранее Владимир Ефимов рассказал о строительстве в регионе промышленного парка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744348
Умерли за год
19123894
Родились за год
47048164