10:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 марта

26 марта 2024
2295
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 26 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, которые родились 26 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам счастья, здоровья, долголетия, исполнения всех желаний и много радостных моментов. Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных моментов, пусть каждый день будет наполнен улыбками и добром. Будьте счастливы и любимы, пусть успех всегда сопутствует вам во всех начинаниях. Еще раз поздравляем с днем рождения!

1 место

Первое место занял известный маркетолог и автор Игорь Манн. Он окончил Московский институт управления. Работал в рекламном агентстве, а теперь проводит тренинги по всей стране и пишет бизнес-книги. Он часто выступает перед студентами и делится своим опытом в маркетинге и управлении. Сегодня он отмечает 59-летие.

Игорь Манн

2 место

Второе место получила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» с декабря 2019 года София Малявина. В 2008 году она получила «Ордена Дружбы» Указом Президента Российской Федерации. Малявина также имеет звание Советника государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса. Сегодня она празднует 42-летие.

София Малявина

3 место

Третье место занял высококвалифицированный специалист и руководитель в сфере энергетики Андрей Муров. Он занимает должность первого заместителя генерального директора-исполнительного директора в ПАО «Россети». Также является членом бюро Союза машиностроителей России и председателем российского национального комитета Международного совета по крупным электрическим системам высокого напряжения «CIGRE». Обладатель докторской степени в экономических науках. В разные периоды времени он занимал высокие руководящие должности в крупных энергетических компаниях, таких как ПАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Аэропорт Пулково». Сегодня он отмечает 54-летие.

Андрей Муров

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Российской Федерации Борис Пайкин, актер Андрей Сенькин, певец Владимир Пресняков и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Депутат Государственной думы Российской Федерации
1 место
Первый заместитель генерального директора - исполнительный директор ПАО «Россети»
2 место
Основатель издательства
5 место
Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»
6 место
Раздел:
Источник фото:
info-imya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725373
Умерли за год
19110899
Родились за год
47016194