10:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аэропорты Дальнего Востока увеличили частоту рейсов в Таиланд на лето
Аэропорты Дальнего Востока у...
Подписка на рассылку

Аэропорты Дальнего Востока увеличили частоту рейсов в Таиланд на лето

28 марта 2024
2286
1 мин.
6
Аэропорты Дальнего Востока увеличили частоту рейсов в Таиланд на лето

Одним из излюбленных направлений для отдыха у россиян является Таиланд. Традиционно теплый регион посещают миллионы соотечественников, которые бронируют туры в разные времена года. Особенно популярным курорт остается в летний период. Компания «Аэрофлот» сообщила, что летом на Пхукет будет направляться больше рейсов из Дальнего Востока. Вместе с этим сохранятся чартерные программы полетов от перевозчиков Azur Air и Ikar. Дважды в неделю рейсы будут совершаться и в Бангкок. 

Авиасообщения из России в Таиланд в летний период сохранятся из Хабаровска, Благовещенска и Владивостока. Власти региона полагают, что российские путешественники проявят летом большой интерес к Китаю. Уже в феврале почти 40% рейсов были забронированы именно на данное направление. Во второй весенний месяц перевозчик S7 Airlines откроет прямые рейсы в Шанхай. Полеты в Пекин будут совершаться и из Владивостока с середины мая. Обслуживать пассажиров будут «Уральские авиалинии».

Ранее эксперт рассказал, что путешествия по всему миру в одиночку крайне опасны. Владислав Жуков сказал, что они несут большой риск, особенно если туристы отправляются в маршруты без связи. Он полагает, что от чрезвычайной ситуации никто не защищен. Огромную опасность несут перебои в работе систем навигации. Починить оборудование в ряде случаев не удастся, особенно когда дело касается открытого океана или безлюдных мест.

Раздел:
Источник фото:
zebrameb.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726363
Умерли за год
19111577
Родились за год
47017862