01:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подмосковные предприниматели станут участниками бизнес-миссии из Армении
Подмосковные предприниматели...
Подписка на рассылку

Подмосковные предприниматели станут участниками бизнес-миссии из Армении

30 марта 2024
1379
1 мин.
4
Подмосковные предприниматели станут участниками бизнес-миссии из Армении

Подмосковные предприниматели в апреле встретят бизнес-миссию из Армении. Подробнее о поездке рассказала Екатерина Зиновьева, занимающая должность руководителя Министерства инвестиций.

Программа делового мероприятия предусматривает проведение встреч и переговоров с заинтересованными в сотрудничестве партнерами. Формат предполагает только живое общение. Благодаря этому предприниматели смогут хорошо познакомиться с презентуемыми товарами и обговорить условия совместной работы.

Армения включила в состав делегации четыре крупных закупщика. Подмосковные компании, желающие стать участниками встречи, должны подать заявку на официальном сайте фонда «ВЭД». Потребуется также подготовить яркую и познавательную презентацию своей компании и продукции. Подобные мероприятия позволяют выстраивать отношения с новыми партнерами и выходить на экспорт.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120111473
Умерли за год
19375319
Родились за год
47666714