21:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не умею прощать»: что стало причиной скандалов Кристины Асмус с семьей и бывшим мужем

4 апреля 2024
1583
2 мин.
4
«Я не умею прощать»: что стало причиной скандалов Кристины Асмус с семьей и бывшим мужем

Кристина Асмус успела прославиться в России и за рубежом, благодаря своим актерским навыкам. Артистка успешно проявляет свои таланты в кино, когда ей требуется налаживать контакты с коллегами, но не может похвастаться в личной жизни. Она призналась журналистам, что совершенно не умеет прощать людей. Именно это ее качество часто становилось причиной разладов с семьей, близкими и друзьями.

Актриса Кристина Асмус призналась, что она перестала общаться с родителями. Причиной она назвала нехватку любви, которую испытывала все свое детство. Женщина сказала, что ее детство не было радостным, но, повзрослев, она так и не научилась прощать даже тех, кто особенно ей дорог. Звезда появилась на свет в Королеве, расположенном в Московской области. В ее семьей было еще трое детей, поэтому внимания родителей ей часто не хватало. После рождения самого младшего ребенка родители Асмус столкнулись с денежными трудностями, поэтому они не могли позволить покупку новой одежды и игрушек детям. Семья ютилась в маленькой коммунальной квартире, что сильно беспокоило родителей. Однажды они даже сказали подрастающей актрисе, что родили ее на свет для того, чтобы получить новое жилье. Из-за строгости мама и папы, которые отдали девочку на гимнастику в раннем возрасте, Асмус на всю жизнь сохранила ненависть к спорту и физическим нагрузкам. С детства она мечтала стать актрисой и блистать на экранах, но родители не верили в ребенка. На втором курсе она была отчислена из МХАТа по причине профессиональной непригодности. Она не стала опускать руки и начала свой звездный путь в родном городе, но поддержки от родителей она никогда не получала.

Неудачно складывалась и личная жизнь знаменитости. Она в студенческие годы встречалась с парнем, который издевался над ней. Асмус рассказывала о пережитом ужасе, но имя избранника не называла. В 2013 году она начала строить романтические отношения с Гариком Харламовым, который на тот момент был женат. Спустя время они сыграли свадьбу, и у них родилась дочь Анастасия. Через 7 лет после рождения ребенка пара заявила о разводе. Поклонники юмориста считали женщину виноватой в том, что она не сохранила отношения с Харламовым. Многие полагали, что причиной расставания стал ее скандальная роль в фильме «Текст», но сам комик говорил, что это далеко не так.

Недавно актриса опубликовала снимок с родителями и поздравила отца с юбилеем. Она призналась, что все равно любит их, но назвала себя «терпилой».

Персоны2 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
ar.pinterest.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120310298
Умерли за год
19511484
Родились за год
48001704