21:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 апреля

8 апреля 2024
2054
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 8 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 8 апреля. Поздравляем вас с чудесным событием - вашим днем рождения! Пусть этот день будет наполнен счастьем, радостью и теплом души. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в делах, верных друзей и близких людей рядом. Пусть каждый день приносит вам только радостные моменты, а счастье будет постоянным спутником на вашем жизненном пути. С праздником!

1 место

Первое место заняла талантливая российская артистка Елена Степаненко, известная своей уникальной многогранной творческой деятельностью. Она прославилась как актриса, юмористка, певица, поэтесса и заслуженная артистка России. Елена также сделала значительный вклад в развитие эстрады и телевидения. Также она является бывшей супругой известного юмориста Евгения Петросяна. Сегодня она отмечает 71-летие.

Елена Степаненко

2 место

Второе место получил российский политический и общественный деятель Сергей Плуготаренко, обладающий инженерно-математическим образованием и экспертными знаниями в области российской интернет-индустрии. Он занимает пост генерального директора в некоммерческой организации «Цифровая Экономика» и директора в Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) (до 2022 года). Кроме того, он является членом правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) и принимает участие в работе Общественного совета и IT-совета. С 2019 года он также является активным членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта. Сегодня он празднует 48-летие.

Сергей Плуготаренко

3 место

Третье место занял художник Никас Сафронов. Он является действительным членом Российской Академии художеств и получил такие звания, как Заслуженный художник России, Народный художник России и Народный художник Республики Дагестан. Кроме того, Сафронов занимает должность профессора в Ульяновском государственном университете. Сегодня он отмечает 68-летие.

Никас Сафронов

Также в этот день родились: артист Михаил Белов, певица Виктория Талышинская, лыжница Юлия Тихонова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
bestlj.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120307823
Умерли за год
19509789
Родились за год
47997534