23:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Ефремов боится заводить детей из-за своей семьи
Никита Ефремов боится заводи...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов боится заводить детей из-за своей семьи

9 апреля 2024
1784
3 мин.
7
Никита Ефремов боится заводить детей из-за своей семьи

Актер театра и кино Никита Ефремов признался, что боится заводить детей. Страх отцовства у него появился из-за родственников. Знаменитость выросла в известной семье и продолжила творческую династию. Его дедушка Олег Ефремов прославился своими многочисленными ролями и основал Московский Художественный театр, а отец Михаил Ефремов сыграл немало запоминающихся ролей, но получил дурную славу после ДТП, за которое он до сих пор отбывает наказание в колонии. Звезда кино пообщалась с Владом Агановым в рамках подкаста на платформе YouTube. Он сказал, что считает свою семью «интересной» и очень боится заводить детей. При этом актер хочет обзавестись наследниками.

Никита Ефремов сказал, что в его семье не самая приятная обстановка. Он не хотел бы, чтобы его наследники столкнулись с теми событиями, которые происходят между его родственниками. Ефремов-младший в настоящий момент состоит в отношениях с художницей Ольгой Шурыгиной. Впервые они вместе вышли на публику в середине 2023 года. Вскоре в социальных сетях звезд стало появляться множество совместных фотографий с романтическим подтекстом. До этого артист встречался с коллегой «по цеху» Марией Иваковой. На протяжении года он состоял в браке с Яной Гладких. На внимание со стороны женского пола он никогда не жаловался и признавался, что хотел бы построить крепкую семью с детьми.

Сейчас он столкнулся со страхом отцовства, но на своих родственников из-за этого он обиду не держит. Он продолжает общаться с отцом, который отбывает наказание в белгородской колонии. Никита Ефремов сказал, что скучает по отцу и мечтает его обнять. Руководство колонии уже согласовало документы об условно досрочном освобождении актера, но они еще не были рассмотрены судом Белгородской области.

Кроме скандалов в семье, Никита называет алкоголизм одной из причин его боязни заводить детей. Михаил Ефремов рассказывал в интервью, что пристрастие к спиртным напиткам у него появилось еще в школьные годы. Со временем интерес к алкоголю у него только возрастал, в результате чего он не только «прославился» алкоголиком, но и получил срок. В нетрезвом виде он сел за руль и устроил ДТП, унесшее жизнь человека. За это он и отбывает наказание в колонии Белгородской области. От алкогольной зависимости страдал и дедушка звезды Олег Ефремов. Он обрел из-за этого целый букет заболеваний, начиная от боли в ногах, и, заканчивая язвой кишечника. Врачи запретили ему пить, но пациент не стал прислушиваться к предписаниям специалистов и продолжил употреблять спиртные напитки. В результате этого через некоторое время он скончался. Каждый день за два года до смерти он выпивал бутылку виски и выкуривал пачку сигарет.

Никита Ефремов считает, что тяга к алкоголю перешла и ему от его родственников по мужской линии. В молодости он часто выпивал, но со временем осознал, что эта привычка негативно влияет на него. Он признался, что употреблял спиртное в чрезмерном количестве, но сейчас старается избавиться от проблемы с помощью психологов. Специалисты помогают ему не испытывать тягу к алкоголю, а также подсказывают, как бороться со вспышками агрессии.

Персоны5 и Компании2 в новости

Актриса
2 место
Телеведущая
4 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
5 место
Youtube
2 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120322343
Умерли за год
19519733
Родились за год
48021998