01:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
МТС открыла предзаказ на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с AI-камерой и морозоустойчивой батареей
МТС открыла предзаказ на фла...
Подписка на рассылку

МТС открыла предзаказ на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с AI-камерой и морозоустойчивой батареей

9 апреля 2024
2050
3 мин.
2
МТС открыла предзаказ на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с AI-камерой и морозоустойчивой батареей

МТС ообщает о старте предзаказа на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с выгодой для клиентов до 50 000 рублей. Продажи новинки стартуют 16 апреля.

HONOR Magic6 Pro в цветах «Графитовый черный» с задней панелью из матового стекла и «Шалфейный зеленый» с отделкой из текстурной экокожи уже доступен для предзаказа. Стоимость новинки с конфигурацией памяти 12 + 512 ГБ составляет 129 990 рублей. В период предзаказа действует специальное предложение: скидка 20 000 рублей и планшет HONOR Pad 9 (8 + 128 ГБ) стоимостью 29 990 рублей в подарок.

«Флагманский сегмент смартфонов активно растёт, в частности, мы видим высокий интерес покупателей к устройствам дороже 80 000 рублей. За последние пять лет их доля значительно увеличилась. Например, если в первом квартале 2019 года доля продаж флагманских смартфонов составляла всего 1% в штуках и 7% в деньгах от продаж всех смартфонов в России, то в первом квартале 2024 года эти устройства заняли уже 7% в штуках и 34% в деньгах. HONOR Magic6 Pro – один из наиболее ярких представителей флагманских устройств, обладающий самыми востребованными у потребителей технологическими характеристиками, и мы уверены, что смартфон уже на этапе предзаказа станет хитом продаж», — говорит коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR Magic6 Pro в своём флагманском магазине в Москве. Мероприятие посетили актёр и продюсер Милош Бикович и режиссёр и сценарист Анна Меликян. Гости презентации рассказали о том, какую роль флагманские смартфоны играют в современном кинематографе и поделились своим опытом использования смартфонов, в том числе в качестве инструмента для работы.

С фотографиями с мероприятия ознакомиться можно здесь.

О новинке

HONOR Magic6 Pro оснащен тройной камерой HONOR Falcon, ярким экраном с защитой HONOR NanoCrystal Shield, вторым поколением устойчивой к морозу кремний-углеродной батареи, а также флагманским процессором Snapdragon® 8 Gen 3 с технологиями AI на уровне платформы.

Новая тройная камера HONOR Falcon получила инновационный основной сенсор Super Dynamic Falcon Camera H9000 HDR и переменную диафрагму f/1.4 или f/2.0. Впервые в мире для телефотокамеры выбран сенсор 180 Мп с новым алгоритмом «Спортивный портрет» для снимков с использованием широкоугольного и телеобъектива. Ультраширокоугольная камера 50 Мп с обзором 122 градуса поддерживает интеллектуальную коррекцию искажений и автофокусировку для съемки макро с расстояния от 2,5 см.

Обновленная функция «Захват движения» на базе технологии HONOR AI Motion Sensing использует в 28 раз увеличенный набор данных для обучения искусственного интеллекта, что позволяет камере HONOR Falcon распознавать и автоматически фотографировать лучшие моменты с появлением в кадре людей, некоторых животных, а также 10 видов спортивных активностей.

HONOR Magic6 Pro оснащен LTPO-экраном 6,8 дюйма с частотой обновления 1-120 Гц, пиковой яркостью до 5000 нит в режиме HDR и полноэкранной яркостью до 1600 нит. Дисплей получил сертификат Dolby Vision, новый полноэкранный режим Always-on-display и устойчивое к ударам и падениям стекло HONOR NanoCrystal Shield. Кроме того, поддерживаются инновационные технологии защиты зрения, включая ШИМ-частоту 4320 Гц, «Циркадный ночной экран» с поддержкой AI и функцию «Естественный тон.

Для HONOR Magic6 Pro разработан усовершенствованный кремний-углеродный аккумулятор 2-го поколения с устойчивостью к морозам до -20 градусов. Смартфон также оснащен дискретным чипом управления питанием HONOR E1, который обеспечивает лучшую работоспособность батареи на холоде.

HONOR Magic6 Pro на базе флагманского процессора Snapdragon® 8 Gen 3 работает под управлением новой операционной системы MagicOS 8.0 на базе Android 14. Ключевым нововведением стали функции на базе искусственного интеллекта, включая Magic Portal для принципиально новых взаимодействий с интерфейсом, когда операционная система предугадывает намерения пользователя.

Компании2 в новости

Honor
1 место
МТС
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120351383
Умерли за год
19539621
Родились за год
48070926