21:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Лиза Арзамасова сообщила о второй беременности
Актриса Лиза Арзамасова сооб...
Подписка на рассылку

Актриса Лиза Арзамасова сообщила о второй беременности

10 апреля 2024
1405
1 мин.
3
Актриса Лиза Арзамасова сообщила о второй беременности

29-летняя актриса театра и кино Лиза Арзамасова сообщила, что скоро она и любимый супруг Илья Авербух снова станут родителями. Первыми о радостном событии в жизни знаменитости узнали подписчики ее страницы в одной из социальных сетей.

Звезда некогда нашумевшего сериала «Папины дочки» счастлива в браке с известным российским фигуристом Ильей Авербухом. Спортсмену недавно исполнилось 50 лет, тогда как самой артистке еще нет и 30-ти. Однако столь существенная разница в возрасте нисколько не смущает влюбленных. Они уверяют общественность, что в семье обрели настоящее счастье, а с тех пор, как у пары родился сын Лев, идиллия между знаменитостями только окрепла.

А сегодня Лиза Арзамасова огорошила своих подписчиков еще одной радостной новостью: актриса находится в положении и уже меньше чем через полгода у пары родится второй ребенок. Очевидно, что супругам уже известен пол ребенка, однако об этом артистка решила не распространяться.

Напомним, что Арзамасова и Авербух поженились четыре года назад, а в августе 2021 года у них родился первый совместный ребенок. У спортсмена уже есть старший сын. Ему сейчас 20 лет. Мартин Авербух был рожден в браке фигуриста с коллегой по льду Ириной Лобачевой.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
api.eric.s3storage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120308978
Умерли за год
19510580
Родились за год
47999480