22:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье стартовал прием заявок на субсидии для сферы АПК
В Подмосковье стартовал прие...
Подписка на рассылку

В Подмосковье стартовал прием заявок на субсидии для сферы АПК

11 апреля 2024
1622
1 мин.
2
В Подмосковье стартовал прием заявок на субсидии для сферы АПК

В Подмосковье представители сферы АПК могут подать заявки на субсидии. Подробности предоставил Владислав Мурашов, занимающий должность министра сельского хозяйства.

Субсидии предоставляются федеральным центром и регионом. Деньги уже заложены в бюджет. За счет оказываемой аграриям поддержки растет число производителей. Убытки хозяйств при плохом урожае нивелируются. Благодаря господдержке объемы производства возрастают, что положительно сказывается на продовольственной безопасности.

На данном этапе претендовать на выплаты могут производителей молока, овощей и картофеля. Вся подробная информация доступна на сайте ведомства. Размер субсидии зависит от ряда факторов, например, направления.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120317228
Умерли за год
19516230
Родились за год
48013380