01:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 апреля

11 апреля 2024
2099
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 11 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые родились 11 апреля. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен радостью, счастьем и улыбками. Желаем вам здоровья, долголетия, любви, успехов во всех начинаниях и исполнения всех заветных желаний. Пусть в вашей жизни будет много радостных моментов, которые будете всегда помнить. Пусть вас окружают близкие и дорогие люди, которые делают вашу жизнь ярче и интереснее. С днем рождения!

1 место

Первое место заняла талантливая актриса театра и кино, озвучивания, а также телеведущая, общественный деятель и тифлокомментатор Ирина Безрукова. Она является членом Общественной палаты Московской области. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 54 проекта. На данный момент она участвует в создании двух кинокартин. Например, в фильме «Симон» она работает в компании таких знаменитостей, как Софья Донианц, Анна Манучарян, Алика Смехова, Мария Ахметзянова, Мариам Мано и многих других. Сегодня она отмечает 59-летие.

Ирина Безрукова

2 место

Второе место получил генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев. В 1989 году получил диплом Московского государственного технического университета имени Баумана по специальности «инженер-электромеханик». Сегодня он празднует 58-летие.

Владимир Комлев

3 место

Третье место занял министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов. Образование получил в Российской академии музыки имени Гнесиных и в Высшей школе культурной политики и управления в гуманитарной сфере при МГУ имени Ломоносова по направлению «Менеджмент в культуре». Сегодня он отмечает 36-летие.

Василий Кузнецов

Также в этот день родились: актер Дмитрий Соколов, певец Николай Трубач, первый вице-президент, член правления компании «Лукойл» Азат Шамсуаров и многие другие.

Персоны10 и Компании7 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Министр культуры и туризма Московской области
3 место
Первый вице-президент, член правления компании «Лукойл»
4 место
Певец
5 место
Генеральный директор платежной системы «Мир»
9 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
10 место
Лукойл
6 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120344123
Умерли за год
19534649
Родились за год
48058694