00:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин восхитился фигурой Олега Газманова
Иосиф Пригожин восхитился фи...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин восхитился фигурой Олега Газманова

13 апреля 2024
1863
1 мин.
4
Иосиф Пригожин восхитился фигурой Олега Газманова

Продюсер Иосиф Пригожин пришел в восторг от фигуры Олега Газманова. Знаменитость дал интервью журналистам на светском мероприятии. Пригожин заявил, что восхищается кубиками 72-летнего музыканта.

Продюсер похвалил Олега Газманова за отличную физическую форму. Пригожин признался, что мечтает в таком же возрасте выглядеть так же, как музыкант. "Я восхищаюсь, иметь такое тело в 72 года. Это космос. Я бы хотел, чтобы у меня были такие же кубики", — сказала знаменитость. 

Муж Валерии раньше и сам занимался спортом, но со временем сильно охладел к данному занятию. Он увлекался футболом и вольной борьбой, но через время стал испытывать ненависть к спорту. Его супруга продолжает тренироваться, чем восхищает мужа. Она каждый день посещает спортивный зал и делает это с особой страстью, сказал Иосиф Пригожин. 

Ранее журналисты раскрыли секрет стройной фигуры Яны Рудковской. Звезда призналась, что много работает над своим телом. Она несколько раз в неделю занимается фитнесом с тренером и покупает себе одежду маленького размера. 

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Продюсер
3 место
Народный артист России
4 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120341483
Умерли за год
19532841
Родились за год
48054246