01:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 апреля

15 апреля 2024
2007
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 15 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые появились на свет 15 апреля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, радости, исполнения всех желаний и самых сокровенных мечтаний. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками, а успех и удача будут вашими постоянными спутниками. Пусть в вашей жизни будет много светлых моментов, замечательных событий и верных друзей. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. С днем рождения!

1 место

Первое место занял заведующий научно-исследовательской лабораторией Алексей Ведев. В 1983 году стал выпускником факультета кибернетики Московского инженерно-физического института, затем окончил аспирантуру Центрального экономико-математического института Академии наук СССР (с 1991 г. - ЦЭМИ РАН). Сегодня он отмечает 64-летие.

Алексей Ведев

2 место

Второе место получил российский политик и государственный деятель Сангаджи Тарбаев, возглавляющий комитет Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры с 12 октября 2021 года. Он также является членом фракции «Новые люди» и занимал должность заместителя председателя Правительства Республики Калмыкия, а также редактором Высшей лиги КВН. Среди прочего, Сангаджи Тарбаев являлся телеведущим, капитаном команды КВН «Сборная РУДН», чемпионом Высшей лиги КВН 2006 года. Он также занимал различные руководящие должности в различных компаниях и организациях, а также являлся членом Общественной палаты Российской Федерации и других общественных органов. Сегодня он празднует 42-летие.

Сангаджи Тарбаев

3 место

Третье место получила российская актриса театра и кино Любовь Аксенова. В 2010 году она стала выпускницей ГИТИСа. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 76 кинокартин. На данный момент она задействована в создании пяти кинопроектов. В трех их фильмов она получила основные роли. Сегодня она отмечает 34-летие.

Любовь Аксенова

Также в этот день родились: депутат Максим Васильев, актриса Ирина Авдеенко, певец Анатолий Алешин и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Председатель комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры
1 место
Актриса
2 место
Заведующий научно-исследовательской лаборатории
5 место
Депутат, Президент финансово-промышленной группы
6 место
КВН
1 место
Новые люди
2 место
Раздел:
Источник фото:
gazetavyborg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120342473
Умерли за год
19533519
Родились за год
48055914