21:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Дубне 830 млн рублей вложат в производство промышленных инструментов

16 апреля 2024
1413
1 мин.
3
В Дубне 830 млн рублей вложат в производство промышленных инструментов

В Дубне (Подмосковье) 830 млн рублей вложат в производство промышленных инструментов. Сведения о проекте компании «НПФ Промрессурс» предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Инвестор получил разрешение на возведение объекта на одной из площадок ОЭЗ «Дубна». На предоставленном участке начаты подготовительные работы. Реализовать проект планируется в три очереди.

Площадь здания производственно-складского типа составит 1500 квадратных метров. На предприятии собираются выпускать корпусные фрезы и твердосплавный инструмент. Данная продукция является импортозамещающей. Реализация проекта способствует трудоустройству на постоянные места 40 человек. Благодаря ему в бюджет в виде налогов поступят дополнительные доходы, но их размер пока не называется.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120302873
Умерли за год
19506399
Родились за год
47989194