21:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Автоэксперты перечислили способы ухода за автомобилем
Автоэксперты перечислили спо...
Подписка на рассылку

Автоэксперты перечислили способы ухода за автомобилем

16 апреля 2024
1532
1 мин.
1
Автоэксперты перечислили способы ухода за автомобилем

Эксперты из категории «Запчасти» на портале «Авито» рекомендуют следить за внешним видом и техническим состоянием автомобиля сразу после покупки, чтобы сохранить его стоимость. Об этом сообщает «Российская газета».

Для сохранения внешнего вида авто рекомендуется использовать защитную пленку для кузова и фар, а также проводить регулярную детейлинговую очистку непокрытых панелей кузова. Для защиты радиатора можно установить защитные сетки, обеспечив при этом достаточный доступ воздуха к радиатору.

Летом из-за сильного солнечного света детали интерьера автомобиля подвержены выцветанию, потускнению и трещинам. Для их защиты рекомендуется использовать экран на лобовом стекле и защитный чехол-тент при длительной стоянке. При выборе места для парковки следует отдавать предпочтение открытым площадкам, удаленным от столбов, деревьев, рекламных щитов и других конструкций, чтобы избежать повреждений.

Приобретая запчасти для автомобиля, эксперты рекомендуют не экономить. Чем выше цена на деталь и надежнее бренд, тем дольше будет служить сама деталь и связанные с ней узлы. В процессе эксплуатации это важно для безопасности водителя, а при последующей продаже это будет ценно в глазах проверяющего диагноста. Кроме того, специалисты по транспортным средствам рекомендуют заправлять авто только на крупных заправочных станциях и обслуживать их в крупных сетевых автосервисах.

Компании1 в новости

Avito (Авито)
1 место
Источник фото:
carposting.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120306998
Умерли за год
19509224
Родились за год
47996144