15:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце передала язвительный привет Кологривому
Агата Муцениеце передала язв...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце передала язвительный привет Кологривому

17 апреля 2024
1672
2 мин.
9
Агата Муцениеце передала язвительный привет Кологривому

35-летняя актриса Агата Муцениеце посетила премьеру военно-приключенческого фильма «Блиндаж», где пообщалась с журналистами. В ходе диалога она передала привет Никите Кологривому, который рассекретил роман с девушкой. Показ ленты состоялся в киноцентре «Октябрь». Премьера картины приурочена ко Дню Победы.

Муцениеце пришла на показ фильма «Блиндаж» в эффектном образе. Она надела черный корсет со шнуровкой, широкие джинсы-бойфренды и элегантные туфли-лодочки. Интересный образ актрисы стал поводом для обсуждения ее личности в Сети. Поклонники отметили, что мама двоих детей выглядит потрясающе и не зря делает пробежки по утрам. В свет артистка выбралась без своего спутника Ивана Чуйкова, с которым ей давно приписывают романтические отношения. Она поспешила в интервью передать привет Никите Кологривому, который рассказал о романе со звездой накануне. Актер из сериала «Слово пацана» признался, что некоторое время встречался со знаменитостью. Журналисты попросили актрису прокомментировать данную новость, но она лишь только улыбнулась и сказала, что передает мужчине привет.

Показ фильма посетила не только Муцениеце. В киноцентре журналисты успели пообщаться с Олесей Судзиловской, которая посетила премьеру в элегантном синем костюме. Одной из гостей мероприятия стала Анна Чурикова, которая вышла в свет в стеганом жакете и коричневых брюках. Посмотреть ленту одной из первых смогла и дочь певицы Славы Александра Морзова. Она недавно стала мамой, но уже успела прийти в форму. Свою тонкую талию Морзова подчеркнула элегантным платьем. Среди гостей также присутствовали Маруся Климова, Анна Пескова, Птаха, Полина Денисова и другие звезды.

Фильм «Блиндаж», в котором снялись Даниэль Литтау и Александр Метелкин, рассказывает о событиях, происходящих в годы Великой Отечественной войны. Два друга перенеслись в 1941 год и были вынуждены столкнуться со страшными событиями, резко поменявшими их жизнь. Лента появится в прокате с 25 апреля.

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.5-tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120480743
Умерли за год
19628213
Родились за год
48288878