18:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ПОЛЫНЬ Алена
Персона
ПОЛЫНЬ Алена

ПОЛЫНЬ
Алена

Управляющая четырех магазинов, Университета магии и колдовства «АХогвартс» и Парапсихологического Центра

Профессия: Предприниматель

Содержание

Биография

Алена Полынь является управляющей четырех магазинов, Университетом магии и колдовства «АХогвартс» и Парапсихологическим Центром. За помощью к ней обращаются и политические деятели, и знаменитости. Алена Полынь является участником пресс-конференций, где отстаивает собственную позицию и не боится говорить, что она ведьма, делая акцент на том, что ведьма – это ведающая мать!

Детские годы

Алена Полынь появилась на свет в столице России первым ребенком в молодой семье. Родители решили назвать наследницу Еленой, в честь бабушки. При этом и бабушку, и девочку, всегда называли Аленой. Сама же она с детских лет считала, что ее назвали Леной в честь Ленина, о чем рассказывала всем своим приятелям.

С детства Алена интересовалась биографиями лидеров в разных сферах. В 4 года она научилась читать, поэтому, уже с 5 лет, по договоренности отца, девочка была устроена в общеобразовательное учреждение. Школу она завершила экстерном, после чего стала активно изучать разные направления.

Дедушка Алены Полынь служил в КГБ и имел некоторые связи. Именно он познакомил любимую внучку с носителями магических знаний. Буквально из первых уст ей были доступны практики магии Африки, Китая, Японии, Египта и т.д. Бабушка Алены весьма плотно занималась магией и трудилась в военной библиотеке. Так, она имела возможность достать для внучки «запрещенную» литературу.

Алена Полынь быстро схватывала новую информацию. Она росла весьма любознательной личностью, а общение со сверстниками и вовсе не было ей интересно.

Юношеские годы

Принимать людей Алена Полынь начала в 14 лет. Она оказывает помощь буквально по всем направлениям. Это и личная жизнь, и здоровье, и финансы. Она способна легко считать с человека всю информацию. Примечательно, что прием она ведет на бесплатной основе.

Так, постепенно клиентами Алены стали не только знакомые и соседи, но и люди из разных государств. К ней на прием едут буквально отовсюду. Однажды на нее вышли люди Дмитрия Гордона (признан в России иноагентом от 02.09.2022) и потребовали работать на него. Полынь, в свою очередь, приняла решение отказаться. После чего последовали угрозы и даже нападения. При этом девушка предпочла остаться верной собственным принципам - качественная и бесплатная магическая помощь людям.

Зрелые годы

На 2023 год Алена Полынь управляет несколькими магазинами, а также Парапсихологическим Центром и Университетом магии и колдовства «АХогвартс».

Кроме того, она дает уроки магии, исходя из фундаментальных знаний, которые получила благодаря своему многолетнему опыту. Также Алена Полынь оказывает помощь людям, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.

Личная жизнь

Алена Полынь является замечательной супругой и матерью. Помимо этого, она представляет собой успешного бизнесмена.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3392
Главный
Занимает место
Сфера
№106
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№32
в рейтинге
Предприниматель
Профессия

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120275648
Умерли за год
19487754
Родились за год
47943324