10:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ФЕЛЬДМАН Влад
Персона
ФЕЛЬДМАН Влад

ФЕЛЬДМАН
Влад

Актер

Дата рождения: 5 января 2008 года
В этот день отмечается: Международный день бойскаутов

Возраст: 16 лет

Место рождения: Санкт-Петербург, Россия

Рост: 172

Знак зодиака: Козерог

Профессия: Актер

Содержание

Биография

Влад Фельдман — восходящая звезда российского кинематографа. Актер регулярно снимается в фильмах и сериалах, а также может похвастаться многочисленными талантами и хобби.

Детство и юность

Влад родился 5 января 2008 года в Санкт-Петербурге. Родители поддерживали любые творческие начинания сына. В течение трех лет мальчик увлекался эстрадным вокалом, записывал музыку в профессиональной студии VoiceMaster и выиграл международный конкурс StarKids.Сейчас юный артист учится играть на фортепиано и гитаре.

До 2020 года Фельдман занимался в театральных студиях, после продолжил осваивать актерское мастерство с репетиторами, проходил марафоны, тренинги и мастер-классы от звезд кино. Помимо исполнительского искусства, подросток интересуется режиссурой.

Театр и кино

Играть в детских спектаклях Влад начал в девять лет, когда занимался в петербургской студии при театре «ТриЧетыре». В 2017-м юный актер дебютировал с постановкой «Когда я стану взрослым?», основанной на творчестве поэта Александра Кушнера.

Годом позже на этой же сцене шел спектакль с участием исполнителя «Дневник слабака» по мотивам одноименной книги гейм-дизайнера и карикатуриста из США Джеффа Кинни. В 2019-м Фельдман сыграл главную роль в спектакле «Детская площадка» по рассказу американского писателя Рэя Брэдбери.

В 2021-м актер переместился с театральной сцены на съемочные площадки. Дебютные проекты из фильмографии Влада вышли на экраны годом позже.

Летом 2022-го состоялся релиз комедии «Молодой человек». Главную роль сыграл Павел Табаков. Его герой, золотой медалист и выпускник МГУ Ваня Ревзин, переживает не лучший период, лишаясь работы и жены. Он случайно узнает, что бывший одноклассник-двоечник Коля Ковпинец (Данила Козловский) объявляет конкурс с солидным призом, и решается хитростью в нем участвовать. Фельдман изобразил Колю в детские годы.

Осенью того же года Влад появился на втором плане семейного фэнтези «Календарь Ма(й)я». В центре сюжета — биография Глеба Елизарова (Данила Уютов), который магическим образом поворачивает время вспять и может изменить прошлое, но рискует при этом исчезнуть навсегда. Картина получила приз зрительских симпатий и звание лучшего фильма на ярославском кинофестивале «В кругу семьи».

Личная жизнь

До седьмого класса Влад учился в лицее с физико-математическим уклоном. В 2021 году школьник перешел в академическую гимназию.

Актер уверен, что его главными особенностями являются харизма, кудряшки и веснушки. К собственным достоинствам на съемочной площадке он относит насмотренность, а также умение слышать режиссера и анализировать ситуацию. Фотографиями и видеороликами из творческой и личной жизни исполнитель щедро делится на своих страницах в социальных сетях.

Рост знаменитости составляет 172 см.

Влад Фельдман сейчас

В 2023 году состоялись премьеры сразу нескольких проектов с участием петербургского артиста. Так, в январе вышел шпионский сериал «Русские». На первом плане оказались Екатерина Молоховская и Петр Рыков. Актеры изобразили семейную пару, живущую в Соединенных Штатах под прикрытием, ведь на самом деле они работают на российские спецслужбы. Владу досталась роль сына супругов Потугиных, а его экранными родителями выступили Антон Батырев и Мария Шумакова.

Также Фельдман мельком появился в мелодраматическом мини-сериале «Холодное блюдо», а вот в комедии «Дурдом» сыграл роль побольше. Действие ленты разворачивается вокруг нескольких абсолютно разных семей, вынужденных уживаться под одной крышей из-за риелторской махинации. Экранный релиз сериала прошел в феврале 2023-го.

Кроме того, Влада утвердили во второстепенном актерском составе сериала «Папины дочки. Новые». В продолжении картины сюжет по-прежнему разворачивается вокруг семейства Васнецовых.

Если в первых сезонах у Сергея (Андрей Леонов) и Людмилы (Нонна Гришаева) подрастали пять девочек, то в 14-м у супругов появляется долгожданный мальчик — Саша. Новорожденного младенца изображал Евгений Колпаков, а чуть подросшего — Алексей Лопаткин. Роль Александра, который уже стал подростком в картине 2023 года, и исполнил Фельдман.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№749
Главный
Занимает место
Сфера
№250
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№110
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
6 место
Мэр города Москвы
7 место
Певица
10 место
Телеведущая
12 место
Ведущая
15 место

Коллеги

Министр здравоохранения РФ
1 место
Главный внештатный педиатр Минздрава МО
2 место
Главный внештатный диетолог Московской области
3 место
министр здравоохранения Московской области
4 место
И.О. Генерального директора ГУП Чувашской Республики «Фармация»
6 место

Родились в один день

Дата рождения: 05.01.2008. Возраст: 16. Знак зодиака: Козерог.
В этот день отмечается: Международный день бойскаутов
(Крыса) .
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 252 дней.
Генеральный директор РЖД
1 место
Генеральный директор ОАО «Северсталь»
4 место
Экс-министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
5 место
Директор Департамента бюджетных инвестиций
6 место
Экс - Заместитель председателя правления ОАО "Роснано"
9 место
Журналист
10 место
Создатель социальной сети «Одноклассники.ru»
11 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
13 место
Экс - Пресс-секретарь Минэкономразвития России
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723723
Умерли за год
19109769
Родились за год
47013414